Головна » 2012 » Вересень » 14 » Известный ведущий рассказал, что накануне наконец-то купил себе автомобильный навигатор

Известный ведущий рассказал, что накануне наконец-то купил себе автомобильный навигатор

  Известный ведущий признался, что накануне ему удалось купить качественный автомобильный навигатор GPS по выгодной цене с помощью онлайн торгового центра. В то же время, он также заметил, что полчаса для выпуска новостей – это очень мало.

- Полчаса часто недостаточно для рассказа обо всем самом важном, что произошло за день.

- О собственной телепередаче не думали? Если да, то, какого направления она должна была быть?

- Мысли такие появляются в моей голове, но еще не время. Настораживают примеры некоторых "авторов", которые благодаря деньгам и влиятельным друзьям, вошли в телепространство со своими проектами, но не умеют сформулировать элементарный вопрос и просто создают "информационный шум".

Если же говорить гипотетически, получил бы удовольствие от телепроекта о путешествиях Украиной и испытал бы на себе в эфире полсотни других профессий.

- Среди ваших увлечений спортивные мотоциклы. Любите только смотреть на них имеете уже свою коллекцию железных коней?

- У меня два "конька", но это еще не коллекция. Да и не коллекционер я по природе. Больше нравится собирать не вещи, а впечатления. Чтобы потом дедушкой рассказами развлекать внуков - как летал путями Одесской, бежал от преследований под Борисполем, кружил серпантином крымских перевалов, пробирался по глинище в Лисьей бухте, бил рекорды скорости на недостроенной трассе под Пирятином встречал рассвет за Житомиром или как меня мочили дожди у Олесского замка, как ехал во Львов.

- Часто журналисты несчастливы в личной жизни. Ведь работа с плавающим графиком не способствует прочности семьи. Вы на собственном опыте можете подтвердить это?

- Моя жена - журналист, дочь журналиста. Она понимает особенности моего графика, а я - ее. К тому же, мы познакомились во Львове, здесь я ей сделал предложение. Убежден, что Город Льва сквозь расстояние и время охраняет наш семейный уют.


За матеріалами: Новини сьогодні
14-09-2012
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 13265

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]