Головна » 2017 » Серпень » 23 » 5 главных поводов не унывать в осенний сезон

5 главных поводов не унывать в осенний сезон

С приходом первых осенних дождей и холодов многие начинают испытывать осеннюю хандру. Длина светового дня сокращается, небо затягивают серые унылые тучи, а созерцание капель дождя на стекле тоже не прибавляет оптимизма. Но не стоит сразу опускать руки, ведь всегда есть способы поднять себе настроение и начать радоваться жизни даже в такую, пусть и немного грустную пору, как осень. 

Чтобы печаль не одолела вас окончательно, и вы не поддавались такой вещи, как осенняя хандра, предлагаем далее рассмотреть основные положительные моменты это замечательного времени года, которые нужно научиться использовать на всю катушку. Кстати, вы можете отправиться на экскурсию по Днепру на автобусе, перейдя по ссылке https://www.056.ua/dosug/60/subcat/343 вы ознакомитесь со всей подробной информацией об автобусных турах

•    Осень - это как раз то время, когда вы можете с чистой совестью перестать мучить себя различными диетами. Отпуск вот- вот закончился, демонстрировать фигуру на пляже пока что никому не нужно, так что до нового года можно позволить себе немного расслабиться. Конечно, это не значит, что нужно начинать есть все подряд и в считанные недели запустить себя, набрав с десяток лишних килограмм.

Но держать себя в железных тисках и сидеть на строгих диетах в это время тоже не желательно. Старайтесь хотя бы три раза в неделю радовать себя чем-нибудь вкусненьким: это может быть чашка вкусного кофе, кусочек шоколада или любимый тропический фрукт. Такие маленькие перекусы наверняка заставят вас улыбнуться даже в самый пасмурный осенний день!

•    С приходом осени вы наконец-то сможете выспаться. Светать начинает позже, духоты, которая мешает спать летом, уже нет и в помине, и можно прекрасно обойтись без включенного кондиционера.

•    Когда наступает осень, в городах обычно начинается культурный сезон: открывается множество выставок и премьер в театрах, приезжают цирки, а в кинотеатрах появляется много новых фильмов, так что у вас не будет проблем с выбором места досуга.

•    Как только наступает сентябрь, у нас обычно вновь просыпается желание работать, особенно если мы возвращается из отпуска хорошо отдохнувшими. В осенние месяцы практически нет праздников, поэтому ничто не будет отвлекать вас от любимого дела.

•    Отдых на море в начале осени – это здорово, и пусть даже вода уже не такая теплая, ведь вы сможете покупаться в бассейне и в отеле. На пляжах становится меньше народа, жара спадает, а дышать свежим воздухом на безлюдном пляже намного приятнее, чем жариться под палящим солнцем в окружении толпы незнакомых шумных людей. Осенью можно бродить вдоль побережья, и любоваться падающими звездами, ведь таких звездопадов, как в сентябре, не бывает больше ни в одном месяце в году.


За матеріалами: Новини сьогодні
23-08-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1745

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]