Головна » 2019 » Лютий » 13 » Аэрография на ногтях. Как сделать

Аэрография на ногтях. Как сделать

Аэрография на ногтях. Как сделать красивые узоры на ногтях в домашних условиях

В наше время девушки тщательно следят за собой. Они должны быть всегда на высоте, чтобы нравиться окружающим и чувствовать себя увереннее. Для этого следует выглядеть шикарно от корней волос до кончиков ногтей. Они раскрывают ее темперамент, насколько она хорошо ухаживает за собой и следит ли за модой.

Узоры на ногтях

Сейчас каждая желающая барышня может сделать маникюр, не выходя из дома. Причем выглядеть он будет ни чем не хуже, а то и лучше, сделанного в салоне. Ведь для себя любимой всегда делаешь все любовью и великим старанием. Возможности не ограничены. Можно сделать как простой маникюр, так и французский, а также и выполнить узоры на ногтях. Большой популярностью также пользуется аэрография. Можно подобрать любые понравившиеся узоры, выбрать цвет лака и можно начать работать над ноготками.

Не волнуйтесь, если сразу у вас ничего не будет получаться. Все приходит со временем. Нужно всего лишь немного потренироваться и у вас будет красивый маникюр, которым вы будете по-особому гордиться, так как сами выполнили его.

Для начала можно выбрать более простые узоры на ногтях. Когда вы освоите технику выполнения простых рисунков, можно будет приступить к более сложным узорам. Посмотрев на картинку с вроде бы легко выполнимым узором ногтей, не обманывайтесь видимой простоте. На самом деле все может быть намного сложнее.

Многие мастера ногтевого сервиса пользуются техникой, с помощью которой можно выполнять узоры на ногтях иголкой. Взяв за основной инструмент простую иголку, возможно, выполнить очень сложный и красивый рисунок. К тому же время на исполнение данного маникюра потребуется совсем немного. Для выполнения рисунка с помощью иголки вам потребуется несколько лаков разных цветов, на ваше усмотрение, прозрачный лак для закрепления и, конечно, иголка. Также можете еще дополнить узор блестками и стразами. Если же захотите облегчить себе жизнь и приобрести аэрограф для ногтей по выгодной цене, тогда советуем непременно посетить сайт tufishop.com.ua.

Расскажем последовательность процесса:

1. сначала удалим остатки предыдущего лака;
2. подпилим ногти для создания гладких и ровных краев ногтей;
3. можно по желанию нанести на ноготь корректор поверхности, который сделает ноготь более гладким;
4. наносим лак-основу;
5. сразу, пока лак не успел высохнуть, ставим одну или несколько капель другого лака. Лучше выбирать контрастный цвет выбранному лаку для фона;
6. теперь берем иголку и проводим линии в нужные вам стороны;
7. получаем красивый рисунок;
8. если хотите, украшаете стразами или блестками получившийся узор;
9. закрепляем прозрачным лаком.

Пару советов для новичков в данном деле:

- начинайте всегда делать маникюр на левой руке, если вы правша, и наоборот;

- также лучше начать с большого пальца, так как на нем больше места для вашего искусства.

А теперь расскажем, как создать узоры на ногтях гелевой ручкой, но вначале хотим отметить, что выгодно и быстро подобрать весь необходимый инструмент для маникюра в Украине можно онлайн на сайте tufishop.com.ua. Это довольно просто выполнить. Для такого способа нужно иметь в арсенале от одной до нескольких разного цвета гелевых ручек, разноцветных лаков, лак-закрепитель и фантазию. Для данной методики выполнения нужно совершить несколько действий:

1. Наносим фоновый лак.
2. Дожидаемся высыхания.
3. Наносим рисунок гелевой ручкой.
4. После высыхания геля покрываем прозрачным лаком.

Не ждите от первого выполнения рисунка слишком многого. Вам еще нужно учиться. После достижения уровня мастерства вы сможете выполнять очень красивые узоры на ногтях. Нужно запастись терпением и упорствовать для получения поставленной цели.

Как видите, все довольно-таки просто. Возможно вам придется учиться с нуля и не всегда все будет получаться так, как вы того хотели, но со временем у вас начнет получаться все лучше и лучше.


За матеріалами: Новини сьогодні
13-02-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11588

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]