Головна » 2016 » Червень » 15 » Афиша Симферополя: где онлайн узнавать о событиях в городе

Афиша Симферополя: где онлайн узнавать о событиях в городе

На сайте 3652.ru - Афиша Симферополя. Если Вы не знаете, как провести семейный вечер, надо посетить страницу сайта http://www.3652.ru/afisha и посмотреть раздел Афиша Симферополя. Здесь Вы найдете:

1. Расписание всех культурно-развлекательных мероприятий.
2. Можно выбрать нужную информацию.
3. Даты и время всевозможных концертов.
4. Даты и время кино.
5. Даты и время цирковых представлений.
6. Походы в ночные клубы.
7. Подробная информация о светской жизни и культурных мероприятиях.

В Крыму в выходные дни можно найти мероприятие по душе. На сайте представлены лучшие заведения полуострова. Самый современный вид отдыха — скалолазание, поход в горы. Но это не для каждого, здоровье не всем это позволяет - карабкаться по горам. Кому-то это может и не нравится. Всегда традиционно остаются лидерами в списке развлечений:

1. Театр.
2. Ресторан.
3. Концерт.

На сайте есть расписание нынешних и ближайших премьер фильмов и спектаклей, можно узнать про выставки, которые сейчас проводятся. Для молодежи очень популярный вид отдыха — вечеринка.

Две типа:

1. Открытая для всех гостей и жителей.
2. Закрытая — VIP-party.

Все события разбиты на 2 рубрики: по тематике и по местам.

1. По тематике — театр, ночная жизнь, активный отдых.

2. По местам проведения мероприятий — музей, выставка, салон красоты.

На каждой странице - место проведения, телефон, цена билета, время и другие полезные сведения. Если хотите попасть на спектакль, на сайте можно бронировать место. И тогда можно не волноваться за хорошее место. Сейчас такая покупка очень популярная.

Можно на сайте также узнавать различные новости о событиях в городе, на полуостров и стране. Также на сайте есть справочник предприятий Симферополя.

На ресурсе можно также онлайн узнать, что в Крыму открыли пляж, который был реконструирован по международным стандартам. Это в санаторно-курортной зоне компании "MRIYA". На пляже сможет отдыхать 300 гостей. Расширяется ресторанная зона пляжа — 5 баров с чудесной кухней, множеством прохладительных напитков. Сделана надстройка второго уровня кафе. Это позволит увеличить количество посадочных мест до 220. Новая реконструированная кухня на 320 кв.м., новейшее оборудование, одновременное обслуживание 5 баров. Площадь сцены — 60 кв.м. Пляж — 207 кв.м. Есть песочница, сухой бассейн, качели, детские игры. На пляж может попасть любой желающий, оплатив специальный пакет пользования услугами.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
15-06-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1982

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]