Головна » 2016 » Березень » 13 » Актер Жерар Депардье назвал Россию огромным "сараем" - "горькое разочарование"

Актер Жерар Депардье назвал Россию огромным "сараем" - "горькое разочарование"

Известный французский актер кино Жерар Депардье, который стал персоной нон-грата в Украине, получив российское гражданство, разочаровался в "прелестях" РФ. Актер сравнил эту огромную страну с "большим сараем".

Актер кино Жерар Депардье не жалеет о том, что уехал из России, поскольку жизнь на территории страны здорово потрясла француза. Актер, который ранее был рад стать гражданином РФ, недавно назвал ее сараем. Об этом он заявил в интервью Canal+, передает Joinfo.ua.

"Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае", - прокомментировал  актер свой отъезд.

Отметим, что Депардье больше никогда не собирается возвращаться в Россию, где у него осталась мордовская прописка. Он уже продал свои российские квартиры, а в настоящий момент больше времени проводит в Бельгии, а также ухаживает за своими виноградниками на юге Франции.

Напомним, Жерар Депардье получил российский паспорт по личному распоряжению президента России Владимира Путина с формулировкой "за особый вклад в развитие кинематографа".

После этого актеру подарили две квартиры: в Саранске и Грозном. Стоимость последней оценили в 15 миллионов рублей.

Ранее мы сообщали, что Жерар Депардье осознал, что он француз и уехал в Бельгию.


За матеріалами: Новини сьогодні
13-03-2016
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11080

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]