Головна » 2013 » Грудень » 11 » Apple запатентовала "фейс-контроль" для гаджетов

Apple запатентовала "фейс-контроль" для гаджетов

Ставшая уже легендарной яблочная организация Apple недавно получила официально заверенный документ на революционную систему непосредственного распознавания лиц для собственных портативных устройств, которая в недалеком будущем позволит качественно уберечь информационные сведения, при этом оперяясь на уникальные пользовательские показатели. Необходимо также отметить, что вышеупомянутые яблочные аппараты будут ограничивать полноправный доступ к конкретным защищенным данным владельца следуя из того положения, в чьих собственно руках сейчас находится девайс. В то же время, если вам необходимо купить чехол iphone 5, тогда вам поможет специализированный сайт appleservice.com.ua.
Для непосредственного считывания контуров лиц будет качественно анализироваться довольно большое количество уникальной пользовательской информации, включая общие черты лица, текстуру и тон кожи, цвет глаз и многие другие показатели. Помимо всего этого, если яблочное портативное устройство держит в руках не его полноправный обладатель, то оно, в частности, не будет выводить электронных уведомления о входящих сообщениях, а также не позволит просматривать сохраненные графические изображение и полностью запретит какой-либо доступ к определенным стандартным программам и приложениям.

В главном офисе вышеописанного производителя Apple также решили проговориться о том, что во время входящего телефонного звонка мобильный флагман iPhone сможет даже распознавать, кто именно в данный момент времени смотрит на экранную панель смартфона. В случае если перед дисплеем находится не один из авторизированных пользователей, экран просто на просто не включится, и человек не сможет посмотреть, кто звонит на данный телефонный аппарат.

За матеріалами: Новини сьогодні
11-12-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11279

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]