Головна » 2014 » Жовтень » 9 » Арендуем хорошую квартиру: советы

Арендуем хорошую квартиру: советы

Арендуем хорошую квартиру

В наше время на рынке недвижимости проще арендовать квартиру эконом класса, чем возиться с документами на её приобретение, тем более, если в вас нет на это времени.

Все дело в том, что приобрести квартиру в наше время может далеко не каждый гражданин, как в новых строящихся домах, так и на вторичном рынке. Довольно много граждан на период отдыха прибегают к процедуре по снятию жилья на летний период времени. Ведь понятно же что купить квартиру на пару месяцев или оплачивать номер в отеле и пансионате, куда не выгодно чем просто снимать квартиру.

Как же арендовать хорошую квартиру? Довольно много граждан просят за свое жилье довольно завышенную оплату. На цены влияет фактор не желания торговаться, а брать в аренду квартиру через агентство будет ещё накладней. Люди в наше время дают добро, услышав стоимость оплаты за проживание одного месяца, а это большая ошибка.

Прожить качественно, как говориться и не дорого можно всегда. Для начала составим четкое объявление, в котором мы четко укажем все параметры жилья, которые нас интересуют. От ненужных вариантов отказываемся, а вот на нужных вариантах начинаем торговаться с арендатором. Поторгуйтесь у вас непременно все получиться, и вы сможет сэкономить свои деньги.


За матеріалами: Новини сьогодні
09-10-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11347

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]