Головна » 2014 » Серпень » 17 » Аваков ответил Ярошу на ультиматум президенту и спросил на кого тот работает

Аваков ответил Ярошу на ультиматум президенту и спросил на кого тот работает

«Началось… очередной информационный поток от подзабытого «Правого сектора» – на этот раз придумали «ультиматум Президенту». Выборами запахло... Да и внимание надо переключить... А, может, Ярошу все же ответить за те 32 человека, что по тупости его командования беспечно въехали на пост под Донецком и были убиты и взяты в плен? Может, хватит строить мифическую легенду на крови и горе? … Может, хватит играть в «робин гудов» – тупо подставляя верящих вам, Ярош, реальным патриотам в угоду вашему патриотическому снобизму?!», – написал г-н Аваков на своей странице в Facebook.

«Пиар – больше чем жизнь, поза – еще больше... Ярош-Ярош, твоя проблема в том, что ты своим фиглярством брутального патриота обманываешь многих людей, что пошли за тобой в нелегальные вооруженные формирования – без правил и основ, без законов и порядка. Превращая поверивших вам людей в бессмысленное пушечное мясо неорганизованности. И никакая война это не оправдает...», – добавил он.

Кроме того, глава МВД сообщил, что несколько дней назад на въезде во Львов была задержана группа лиц без документов, которые представились как «правый сектор с фронта».

По словам министра, в багажнике двух автомобилей задержанных было три гранатомета, пять автоматов, пистолеты, винтовки, гранаты – всего 24 наименования оружия и боеприпасов. Все без документов.

«Пусть ввозят?!! Такой порядок хочет Ярош в стране? … На кого работаете, Ярош? Или просто не дружите с головой? ... И не надо мне рассказывать про Грушевского и Институтскую – я там был, был все время – и знаю правду о реальных героях», – сказал министр.

Как сообщал НБН, 16 августа глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош обратился к президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в Министерстве внутренних дел. Иначе он угрожает походом на Киев бойцов из зоны АТО.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-08-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11145

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]