Головна » 2013 » Грудень » 29 » Авиабилеты из Москвы в Тиват

Авиабилеты из Москвы в Тиват

Тиват – один из самых солнечных городов Черногории. Расположенный на берегу Которского залива, он имеет превосходные условия для туристической активности. Хождение на яхтах и рыболовство являются очень популярными видами отдыха на Тиватской ривьере. Не смотря на активную туристическую жизнь, этот приморский город всегда сохраняет свою тёплую и спокойную атмосферу, которая успокоит любого уставшего путника.

Тиватская ривьера известна по всему миру красотой природы, знаменитым комплексом Porto Montenegro и характерным средиземноморским климатом – факторы, которые и обеспечивают незабываемый отдых для путешественников со всего света.

Показывая путешественникам живописные пляжи, лагуны и невероятную растительность, город скрывает в себе множество тайн, поэтому Тиват и является одной из наиболее ценных археологических и ботанических областей мира. Если вы хотите приобщиться к истории нашей планеты и вдобавок хорошенько отдохнуть, то наше предложение в виде авиабилетов из Москвы в Тиват будет как нельзя кстати!

Что интересного в Тивате

Многим известно, что туристы стремятся посетить Тиват ради его достопримечательностей. Здесь можно увидеть невероятные средневековые дворцы, множество грандиозных католических и православных церквей, нетронутую человеком природу, монументы, пляжи и множество других экзотических мест.

На протяжении летнего сезона, Тиват предлагает путешественникам большое количество водных развлечений. Вы сможете попытать своего счастья на водных лыжах, в безбашенной езде на надувных плотах, нырянии с аквалангом и во многом другом.

Морской центр Porto Montenegro на протяжении всего года обеспечит вас культурными и светскими мероприятиями, с которыми вы никогда не заскучаете. Фестивали и спортивные соревнования являются очень частыми и популярными событиями в городе.

Климатические условия

Тиват считается самым солнечным городом Черногории, имея, в среднем 240 солнечных дней в году. Купальный сезон длится 180 дней. В целом, лето можно характеризовать как тёплое и ясное, а зиму дождливой и мягкой.

Климат, свойственный этой местности, способствует успешному росту многих экзотических растений, которые можно найти в знаменитом Зелёном Парке Тивата. Как же можно удержаться и не купить самые дешёвые авиабилеты Москва-Тиват?

На заметку туристам, Тиватский аэропорт является крупнейшим аэропортом Черногории, наравне с аэропортом Подгорицы, и находится всего в трёх километрах от самого города.

За матеріалами: Новини сьогодні
29-12-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11521

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]