Головна » 2015 » Квітень » 20 » Бюро переводов «Mr.kronos» - Ваш надежный партнер в сфере переводов

Бюро переводов «Mr.kronos» - Ваш надежный партнер в сфере переводов

Бюро переводов Mr.kronos- Ваш надежный партнер в сфере переводов

Наша компания предоставляет качественные лингвистические услуги, которые отвечают высочайшим международным стандартам, которые только существуют. Что позволяет организовывать работу переводчиков, обеспечить качество перевода на  максимально высоком уровне. Чувство высочайшей ответственности перед каждым нашим клиентом, деловыми партнерами, обязывает нас строить деятельность на основе таких принципиальных основ:

1. Меняться вместе с новыми, инновационными веяниями переводческого рынка, каждую минуту совершенствуя уровень технологических процессов от А до Я.
2. Необходимо быть лидирующей компанией, формировать модные веяния в сфере, создавая единые стандарты труда всего персонала.
3. Постоянно быть полезными заказчику, когда это требуется, обязательно превзойти все надежды и ожидания от нашей работы.
4. Работать одной единой семьей, достигать совершенства в командной работе, при этом, разделять успех со всеми.
5. Скрупулезно  трудится над каждым заказом, не зависимо от уровня сложности, объема, тематики.

Мы предоставляем услуги переводчиков высочайшего качества, и за максимально возможный короткий срок. Наш огромнейший опыт позволяет выбрать клиенту именно то, что требуется его бизнесу. Высококлассный коллектив; опытнейшие переводчики; уникальный подход ко всем клиентам; интересная, нестандартная система скидок; максимальные короткие сроки выполнения - это лишь малая часть преимуществ над нашими конкурентами. С  выполнением заказа, мы показываем и доказываем, что каждый заказ очень важен для нас, каждый клиент будет понят, у нас найдется самый оптимальный подход к нему, решение поставленных задач перед высококвалифицированными специалистами, при этом, мы поможем сэкономить ваши финансы и время.

В наше время, все больше организаций отказываются от услуг перевода частными лицами, все больше доверяют различным  бюро переводов в Киеве. Это и понятно, работая с частным лицом, вы доверяете репутацию компании одному человеку, что очень рискованно и непредсказуемо.

Услуги перевода в «Mr.kronos» являют собой комплекс различных процессов, в которых задействованы специалисты, такие как: редактор, который помогает переводчику в работе над специализированными текстами, если есть необходимость в этом, то помогают узконаправленные специалисты в различных областях. Мы несем ответственность за труд каждого участника последовательных процессов перевода (редактора, лингвиста, корректора.)


За матеріалами: Новини сьогодні
20-04-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11159

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]