Головна » 2018 » Жовтень » 1 » “Благород” - жилой комплекс для всей семьи

“Благород” - жилой комплекс для всей семьи

Комплекс состоит из 25 десяти этажных домов по улице Богуславская. Каждый выполнен по общему плану строительства, вместе образуя архитектурную композицию, объединенную зонами отдыха и уютными двориками. Новостройки будут возведены на окраине живописного поселка, посреди бескрайних просторов и буйства зелени. Но при этом на краю света вы точно не будете себя чувствовать - рядом уже возведенные ЖК “Молодежный квартал” и “Европейский город” на территории которых размещены “Мегамаркет” и “Novus”, а также строительный гипермаркет “Дивосвіт”.

Где находится и как добраться

ЖК “Благород” по задумке застройщиков должен воплощать комфорт, семейную идиллию и гармонично вписываться в окружающие красоты природы. Для возведения жилого массива было отведено большое поле, неограниченное специально отведенными участками между улицами, поэтому проблем с недостаточным количеством места на парковках, тротуарах, в дворах и просто банально “урезания” зеленых насаждений не будет.

ЖК “Благород” будет размещаться на окраине села Крюковщина, что неподалеку от города Вишневое и поселка Гатное. Главное, что добраться до столицы вы сможете за каких-то 30 минут к станциям метро Теремки, Выставочный центр, Ипподром. Для удобства, также будут обустроены остановки для общественного транспорта.

Характеристики жилого комплекса

Жилой комплекс “Благород” - это воплощение мечты многих городских жителей: достижения цивилизации, последние технологии в строительстве и архитектурным дизайном воссоединились из красочной природой в экологически чистой зоне с огромным количеством зелени. Именно для того, чтобы жители могли любоваться окружающими их просторами, во все дома будет установлено панорамные окна с энергосберегающим покрытием.

Относительно квартир, то стоит упомянуть, что потенциальным покупателям будут предложены 1, 2 комнатные квартиры, а также двухуровневые. Главными преимуществами недвижимости в этом ЖК есть:

  1. Качественные материалы, использованные для возведения несущих и наружных стен;

  2. Установленное индивидуальное отопление;

  3. Удобная планировка квартир (детальные планы можете просмотреть на официальном сайте застройщика);

  4. Колясочные на всех этажах;

  5. Хорошее освещение жилья, благодаря установленным панорамным окнам.

Что гарантируют застройщики

При строительстве ЖК “Благород” будут использованы только современные технологии градостроения, а следование европейским стандартам и принципиальная позиция по предоставлению всей разрешительной документации гарантируют будущим жильцам высокое качество и надежность покупаемой недвижимости. Также на официальном сайте застройщика вы можете детально и без всяких “подводных камней” ознакомится с планировками квартир, общими характеристиками ЖК и отдельной недвижимости, ценами за м2 на момент покупки, а также с пакетом документов:

  • на земельный участок;

  • на строительство от застройщика;

  • лицензию генподрядчика.


За матеріалами: Новини сьогодні
01-10-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1740

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]