Головна » 2015 » Травень » 21 » Большой выбор декоративных фоторамок

Большой выбор декоративных фоторамок

Фоторамки в декоре интерьера

Вопрос декора интерьера является актуальным для большинства из нас, поскольку всем хочется обустроить квартиру или дом идеально. Придать комнате уюта можно с помощью декоративных элементов, таких как статуэтки, шкатулки, вазы. Весьма ценным компонентом, который  можно использовать для оформления помещений, являются разнообразные декоративные фоторамки.

Милые и очаровательные, фоторамки выполняют сразу две функции – практичную (фиксация фотографий), и эстетичную (украшения интерьера).

Используя декоративные рамки для фото, можно задать звучание всему интерьеру, создать яркие акценты.

Важно правильно расставлять рамки, чтобы они смотрелись гармонично. Не следует создавать излишнего скопления, для одной книжной полки достаточно двух-трех фоторамок. На каминной полке можно установить около пяти фотографий в стильных рамках.

Дизайн рамок должен сочетаться, но это не является обязательным условием – рядом могут спокойно уживаться фоторамки различного дизайна. Конечно, лучше всего, если оформление гармонирует с внешним видом соседней рамки. Не слишком красиво будет смотреться фотография в рамке стиля хай-тек рядом с классическим вариантом. Конечно как и в любом другом правиле, в этом тоже есть исключения.

Цветовое решение и оформление рамок для фотографий можно подбирать к цвету отделки мебели или обоев. Такие комбинации организуют гармоничный дизайнерский ансамбль и безусловно подчеркнут ваш изысканный вкус.

Сложные дизайнерские фоторамки, состоящие из нескольких сегментов, позволят создать генеалогическое дерево вашей семьи. Просто подберите фото ваших дедушек и бабушек, ваши и ваших детей и скомпонуйте их. Такие фото инсталляции, обрамленные красивыми рамками, станут ярким украшением интерьера и важным напоминанием о предках.

Если говорить о сочетании оформления интерьера и внешнего вида рамок, следует быть последовательными в выборе – для дизайна модерн и хай-тек лучше всего подойдут фоторамки из металла, строгих очертаний. В классическом интерьере будут органично смотреться фоторамки с богатым декором, патинированием, эффектом старения.

В магазине «ДекорШоп» вы сможете выбрать фоторамку из огромного ассортимента дизайна и форм. В частности, мы предлагаем керамические фоторамки, которые будут уместны в интерьерах в стиле кантри, прованс.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11505

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]