Головна » 2018 » Листопад » 19 » Ботфорты: что нужно знать

Ботфорты: что нужно знать

Ботфорты: что нужно знать

Излюбленной часть женского гардероба уже давно остаются ботфорты. Эта та, часть гардероба, которая идеально подчеркнет любой образ, а самое главное сделает обладательницу такого вида обуви - яркой, необычной и стильной. В Украине можно онлайн подобрать себе модные женские ботфорты в интернет магазине DITTO по разумной цене, просто перейдя по ссылке ditto.ua/zhenskaya-obuv/botforty/. Здесь ждет вас большой выбор обуви и не только для женщин, но и мужчин. Также ресурс предлагает оригинальные сумки под любой модный лук.

Какие ботфорты бывают

Ботфорты, как и любая другая обувь, могут быть выполнены из кожи или замши. При выборе такого вида обуви, предпочтение следует отдавать натуральным материалам. От искусственного материала ногам может быть дискомфортно и обладательница модной обуви не сможет проходить в ботфортах целый день.

Ботфорты могут быть с широким голенищем, такой вид стоит выбирать девушкам с худыми ногами, а девушкам более крупных форм стоит избегать такого вида голенища. Им больше подойдут ботфорты с прямым голенищем, это поможет предостеречь девушку от зрительного увеличения и укорачивания длины ног.

Обувь такого вида может быть на каблуке. Высокий каблук подойдет девушкам, которые имеют невысокий рост и уверенно могут проходить на каблуке весь день. Такой каблук подойдет девушкам возраста 25-30 лет, материал может быть любой.

Без каблука. Такая модель отлично будет смотреться на любой ноге и подойдет представительницам прекрасного пола, которым сложно носить каблук. Ботфорты без каблука позволят, их обладательнице чувствовать себя женственно и комфортно на протяжении всего дня, не пугая девушку большими расстояниями, которые предстоит преодолеть пешком.

Ботфорты на подошве-танкета. Такие ботфорты будут служить отличной заменой полноценного каблука. Они зрительно стройнят силуэт, увеличивают рост, а самое главное при ходьбе не доставляют дискомфортного чувства.

С чем сочетать ботфорты

Ботфорты обувь, которая требует особого внимания при сочетании с какими-либо вещами. Так, совершенно противопоказано надевать ботфорты и платья/юбки длины "мини", так же лишним будет сочетание с кожаными вещами, такими как штаны, шорты и юбки.

Ботфорты будут отлично смотреться с классическими платьями, придавая образу завершенность, необычность и в какой-то мере нотку романтичности.

Так же отличным выбором будет надеть такие сапоги в тандеме с брюками плотного кроя, зауженные к низу. Брюки желательно выбирать неярких оттенков, чтобы не создавать лишнего контраста.

Для повседневного образа, в котором можно пойти в кино или на прогулку, отлично подойдут джинсы светлых оттенков, на контрасте с которыми темные ботфорты будут смотреться очень гармонично.


За матеріалами: Новини сьогодні
19-11-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1853

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]