Головна » 2012 » Травень » 7 » Будьте сексуальны

Будьте сексуальны


Чтобы у мужчины не было любовницы, нужно уметь...

Секс - яркое физическое и эмоциональное переживание, которое, как и многие другие переживания, при частом повторении теряет свою яркость и становится рутиной.  

  Сексуальная жизнь многих семейных пар с годами становится все более унылой и все менее важной по сравнению с другими компонентами вроде дома, детей и финансов.  

  Опасность в среднем возрасте заключается в том, что вы еще способны переживать яркие сексуальные ощущения, но не можете подарить их друг другу, как раньше. Это не означает, что кто-то другой не может довести вас до вершины экстаза или точно так же свести с ума вашего мужа. Есть сотни и тысячи таких жен и любовниц среднего возраста, почти забывших, что же сводило их с ума в сексе. Большинство из них проживут остаток жизни, не вспоминая об этом, а другим придется пережить трагедию утраты своих мужей из-за женщин, которые усвоили, что рутинность семейной сексуальной жизни - не всегда вина мужа и что они легко могут умыкнуть чужого мужа, если покажут ему, чего он лишился.  

  Является ли серость вашей сексуальной жизни его виной или нет, вы должны приложить усилия, чтобы разбудить вашего партнера, как это могла бы сделать посторонняя женщина, поставившая перед собой такую задачу. Очень важно, как вы подходите к разрешению проблемы рутинности секса. Не думайте, что это ваш муж должен улучшить свою технику, что это он должен взять на себя инициативу, что он должен снова завоевывать вас, помните, что две ошибки не дают одного верного решения и что два равнодушных человека вряд ли смогут восстановить сексуальный контакт. Старайтесь мыслить конструктивно и никого не вините, даже если вы расстроены и сердиты. Начав искать виновного, вы посеете в сердце чувство обиды, а именно сочетание обиженности с отсутствием заботы друг о друге чаще всего отдаляет партнеров друг от друга. Обещайте себе, что будете сексуальной, снисходительной, возбуждающей, обольстительной и бесконечно терпеливой. Награда - седьмое небо.  

 

Присмотритесь к себе в зеркале: внешность, ухоженность, вес, волосы, одежда. Отвечает ли ваша фигура, ваша привлекательность требованиям мужа? Может, вы немного пополнели? Только чуточку? Достаточно ли часто вы моете голову? Лакируете ногти? Сохранили ли вы тот вид всегда готовой к сексу женщины, который так возбуждал его? Если зеркало выявило кое-какие недостатки, то вы знаете, что надо делать, купите новую косметику, духи и почистите перышки. Смените прическу - не только для того, чтобы он посмотрел на вас по-новому, но чтобы самой ощутить себя иначе. Важно почувствовать себя обновленной, оставившей позади тоску и готовой к яркой сексуальной жизни.  

Просмотрите гардероб - насколько ваши платья современны и привлекательны? Если вам они надоели, то и ему наверняка. Давно ли вы удаляли волосы с ног? Брили подмышки? Сбрейте лобковые волосы - это изменит ваш облик и привлечет его, даст вам ощущение того, что вы сделали, наконец, что-то эротическое.  

  Подумайте, что нужно сделать. Вам необходимо стать более сексуальной, раскованной. Вы собираетесь заниматься сексом не один, и даже не два раза в неделю, а шесть или семь раз, а то и больше. И если эта вспышка страсти удивит вашего мужа, скажите ему, что всегда этого хотели, но только стеснялись сказать ему об этом. Купите себе новое эротическое белье. Подумайте о том, что не нужно вообще носить белья, если в этом нет острой необходимости - вы сами поразитесь, как быстро привыкнете к тому, чтобы разгуливать без ничего под платьем. Скажите себе, что это не должно вас тревожить - вы взрослая, независимая, раскованная женщина, и если считаете, что нужно одеваться именно так, то можете позволить себе это.  

  Постарайтесь понять себя с сексуальной точки зрения, потратьте немного времени на изучение собственного тела, возбуждая себя рукой или вибратором, находя наиболее чувствительные местечки, чтобы потом показать их мужу и научить его, как именно нужно возбуждать вас. Снова и снова доводите себя до оргазма посредством мастурбации - ведь это ваше тело, и теперь вы хотите узнать его получше, а значит, можете делать с ним все, что угодно, без всякого стыда или смущения.  

 

Попробуйте освоить кое-какие приемы звезд эротического кино, например технику глубокой глотки знаменитой Линды Лавлейс. Разумеется, это не ее собственное изобретение бесстрашной, а усовершенствованная техника лучших японских гейш При этом мужской член попадает не просто в рот, а прямо в глотку, до самого предела. Для достижения такого эффекта придется потренироваться. Прежде всего нужно приучиться подавлять позыв к рвоте, естественный рефлекс, срабатывающий при давлении любого предмета на заднюю стенку горла. Этот рефлекс можно подавить, надавливая пальцами на эту стенку, пока вы сможете прикасаться к ней, не вызывая рвоты. При использовании этой техники ваша голова должна отклоняться в позицию, напоминающую позицию головы глотателя шпаг, так что лучше всего, если вы ляжете на спину на кровати, свесив голову с ее края, а ваш муж встанет перед вами на колени, и вы осторожно введете его член в ваше горло. Чтобы научиться этому, нужно затратить немало времени и терпения, но что же и нужно для брака, как не время и терпение? Вбейте себе в голову, что вам нужно научиться этому, и проделывайте это как можно эротичней, так, чтобы вашему мужу хотелось бы повторить это снова и снова.



За матеріалами: Новини сьогодні
07-05-2012
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 12370

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]