Головна » 2015 » Лютий » 25 » Буковель: подарите себе зимнюю сказку

Буковель: подарите себе зимнюю сказку

Буковель: подарите себе зимнюю сказку Буковель - один из самых известных горнолыжных курортов Украины. Он предлагает своим гостям невероятно красивые ландшафты и чистейший горный воздух. Курорт находится на территории живописного горного села Поляница, у самого подножия гор. Когда-то эти места были предназначены для охоты князя Лихтенштейна, еще раньше земли принадлежали некоему Поповичу, откуда и пошло название села - Поляница Поповическая.

Современный горнолыжный курорт предлагает туристам и гостям развитую инфраструктуру, которая включает комфортабельные отели, рестораны, бары, прокат лыжного оборудования и дискотеки. Кроме того, благодаря наличию источников минеральных вод Буковель стал развиваться и в бальнеологическом направлении. Отдых в Буковеле подойдет людям разных возрастов. Местный климат, чистые родниковые воды, свежий горный воздух и минеральные источники положительно влияют на здоровье отдыхающих.

Отдых и развлечения в Буковеле 

отдых и развлечения в Буковеле К услугам гостей отличные лыжные трассы, общая протяженность которых почти шестьдесят км и 16 современных подъемников. Все трассы оборудованы снежными пушками, а некоторые из спусков имеют ночное освещение. Буковель - это современный горнолыжный курорт европейского уровня, поэтому круг развлечений, которые он предлагает своим гостям, достаточно широк. Вы можете покататься на катке, снегоходах, провести вечер на дискотеке, совершать пешие экскурсии и кататься на лыжах. Большое число ресторанов и кафе предлагают прекрасные блюда как местной, так и европейской кухонь. Любители природных пейзажей смогут полюбоваться окрестностями с вертолета. Помимо этого, вас ждет хоккей, сноупарк и аттракцион «Big-Airbag».

Занятие по вкусу здесь найдут и маленькие гости. На территории курорта создан детская лыжная горка, игровой клуб, различные игровые площадки и парк аттракционов. Кроме того, имеются специальные маленькие лифты для детей, детский садик, где можно оставить под присмотром педагогов и лыжная школа.

Проживание в Буковеле

Курорт предлагает гостям размещение в гостиничном комплексе "Буковель". К вашим услугам 58 коттеджей и 19 шале. Всего комплекс насчитывает 300 номеров. Также есть отели, гостиницы разной категории и частные виллы. Например, вилла "Милена" находится рядом с Буковелем и представляет собой отдельные деревянные коттеджи с уютными номерами, комнатами для массажа, сауной и бильярдным залом.

На сайте hotelsbukovel.com.ua вы всегда сможете узнать о выгодных предложениях, а также быстро забронировать жилье. Помимо комфортабельного проживания, отели Буковеля предлагают гостям целый комплекс услуг, который включает конные прогулки, насыщенную экскурсионную программу, развлекательные клубы, прокат лыжного снаряжения и бесплатную парковку.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11253

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]