Головна » 2019 » Березень » 19 » Было хорошо, а стало лучше!

Было хорошо, а стало лучше!

Даже в самом новом автомобиле можно найти почву для усовершенствований, пусть не сразу, но через несколько месяцев, взгляд хозяина автомобиля становиться более придирчивым и, например, заводская магнитола, признаётся недостаточно современной и функциональной, как штатная магнитола Hyundai, и отправляется на распродажу, а хозяин начинает подыскивать себе новое ГУ.

Какой же должна быть новая штатная магнитола Hyundai ix45, чтобы полностью соответствовать времени и проработать достойно несколько лет, не создавая проблем?

Думаем, что это должна быть магнитола на операционной системе Андроид, потому что она более современная и гибкая, даёт возможность пользователю максимально адаптировать магнитолу под свои вкусы. Согласитесь, что это очень удобно, когда в магнитоле стоит проверенный годами гугловский эквалайзер, когда приложения социальных сетей также привычны и проверены, когда проигрыватель музыки стоит также привычный, любимый.

Может показаться, что всё это мелочи, но в сумме, такие мелочи создают настроение и формируют атмосферу внутри автомобиля. Хорошее настроение, как хорошее самочувствие, очень важно у водителя. Это повышает его работоспособность и способствует общей безопасности движения.

Линейка автомобилей Хюндай чрезвычайно разнообразна, к примеру, штатная магнитола Хундай Туксон 2016 не похожа на другие магнитолы. Производители всегда стараются максимально учитывать не только геометрические параметры устройств, а и их дизайн. В борьбе за клиента схлестнулись китайские фабрики и мелкие мануфактуры. Одни стараются по качеству, вторые пытаются подкупить невысокой ценой. Каждый сам для себя решает, что важнее.

Есть, правда не большая, вероятность, что купленная на китайском сайте магнитола хорошо станет, правильно подключится и подтянет все штатные системы и будет долго и счастливо. Ну а если что-то пойдёт не по плану, кому предъявлять претензии? Гарантия не настолько маловажный аспект, чтобы его игнорировать. Это же не только сэкономленные деньги. А и драгоценное время, которое можно потратить на что-то более ценное, чем на переписку с недобросовестным продавцом.

А такой эпистолярный батл может длиться несколько недель и закончиться совсем не в Вашу пользу. Так что лучше не рисковать и сделать покупку у проверенного украинского продавца, на которого имеется больше рычагов воздействия.


За матеріалами: Новини сьогодні
19-03-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1683

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]