Головна » 2015 » Січень » 15 » Часы для настоящего мужчины

Часы для настоящего мужчины

Настоящий мужчина с малых лет осмеливается не быть, как все. Он закаляет свой характер, формирует личность, и терпеть не может, когда решают за него. Во взрослой жизни он узнает вкус настоящей мужской жизни и прелесть большой моды. И если мода на мужскую одежду несколько переменчива, то классические часы будут в тренде всегда.

В наш век мужские часы — это не только стильная фишка. Дорогой брегет безошибочно показывает социальное положение его хозяина, служит признаком успешности бизнесмена. Для знающего человека достаточно только взглянуть на часы, чтобы узнать примерную толщину кошелька собеседника и то, насколько высоко поднялся этот человек.

Современные деловые мужчины выбирают швейцарские часы, которые всегда можно выгодно купить онлайн, посетив сайт prime-watches.com. Престижность, превосходное качество и строгий лаконичный дизайн — вот что делает их привлекательными для тех, кто любит и умеет делать деньги.
Какие же часы выбирают настоящие мужчины? Сейчас они отдают предпочтение моделям с нарочито грубыми очертаниями, большим корпусом и выпуклыми цифрами. В частности, такими характеристиками обладают часы Big Bang от Hublot.

Самые престижные часы, как и прежде, выпускают в золотом или платиновом корпусе. Причем золото может быть как червонным, так и розовым. А самые шикарные часы могут похвастать не только корпусом, но и браслетом из благородного металла. В то же время в тренде сейчас не только блеск золота, но и игра цвета. Разукрашенный циферблат и разноцветный ремешок прекрасно подойдут ярким, креативным личностям. Однако не стоит примерять "творческую" модель к деловому костюму, даже если бизнес и креатив тесно пересекаются.
Хронометры, украшенные драгоценными камнями, также привлекают внимание мужчин. Они служат не только визитной карточкой богатства, но и надежным вложением капитала. Настоящие мужчины ценят швейцарские часы не только из-за престижности. Не менее важны и другие их качества — точность, ударопрочность, надежность и многофункциональность.

Часы какой формы предпочитают современные мужчины? Самые рейтинговые модели оформлены в квадратном, бочкообразном и круглом корпусе. "Прямоугольники" были в моде несколько лет назад, но сейчас на мужской руке их практически не встретить. Что касается цвета, то угольно-черный циферблат и такой же ремешок являются самым трендовым сочетанием. Если вы ищете часы в подарок, модель в таком цветовом оформлении понравится любому настоящему мужчине.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-01-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11351

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]