Головна » 2014 » Жовтень » 6 » Чем привлекательны туры в Шанхай?

Чем привлекательны туры в Шанхай?

Чем привлекательны туры в Шанхай?

Приобретая туры в Китай, путешественники стремятся, прежде всего, раскрыть для себя тайны его самобытной восточной культуры. Но вот, отправляясь в Шанхай, вы не увидите здесь такое большое количество исторических достопримечательностей, как в других городах и частях страны, однако очарование и привлекательность огромного мегаполиса совершенно не в этом. Шанхай раскинулся на побережье Восточно-Китайского моря и не может не поразить своей неуемной энергией и футуристической архитектурой. Здесь огромное множество торговых центров и рынков, а ночная жизнь бьет ключом. Итак, чем же заняться в Шанхае и что стоит обязательно посмотреть?

Шанхайская телебашня

Тем, кого привлекут туры в Шанхай, нужно обязательно подняться на одну из смотровых площадок телебашни. Первая находится на высоте 263 метра, а вторая – 360 метров. Высота самой башни составляет целых 468 метров. Пол нижней смотровой площадки выполнен из стекла и прогулявшись по нему, можно получить ни с чем не сравнимые впечатления. Также в нижней сфере башни располагается развлекательный центр, а в большой сфере для посетителей открыт ресторан, который, кстати, вращается.

Круиз по реке Хуанпу

Замечательная возможность посмотреть на огромный город со стороны реки Хуанпу представится всем желающим. Для этого можно отправиться в часовой круиз, что особенно интересно в вечернее время, когда город освещен тысячами огней красочной иллюминации.

Прогулки по световому туннелю

Между районом Пудун и набережной Бунд протянулся подземный туннель. По нему курсируют небольшие привлекательные вагончики. Во время поездки пассажиры вагончиков могут наблюдать интересное светомузыкальное шоу.

Магнитная железная дорога

Магнитная подушка соединяет аэропорт Пудун с центром города. Проехаться по ней будет интересно, даже если вам не нужно туда, а просто ради новых незабываемых впечатлений. Скорость поезда составляет целых 430 км/час! Тридцатикилометровое расстояние он преодолевает менее, чем за 8 минут.

Парк развлечений Shanghai Happy Valley

Туры в Шанхай подходят и для отдыхающих с детьми. Здесь расположен тематический парк развлечений Shanghai Happy Valley, посещение которого придется по вкусу не только маленьким туристам, но и их родителям. В парке множество аттракционов, есть американские горки, 3D кинотеатр.

Среди всего многообразия туров в Китай, современный и неповторимый Шанхай уже много лет привлекает путешественников со всего мира.


За матеріалами: Новини сьогодні
06-10-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11362

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]