Головна » 2014 » Грудень » 24 » Что нужно для хорошего сна: качественный диван и удобные матрасы

Что нужно для хорошего сна: качественный диван и удобные матрасы

Устанавливая диван в новой комнате следует выполнять его сборку соответственно правилам, и тогда он идеально впишется в интерьер. В то же время здоровый сон новый диван вам подарит только в том случае, если вы приобретет качественные матрасы, а поможет вам в этом вопросе онлайн-магазин матрасов "Анатомия Сна", который в Интернете можно легко найти по адресу anatomiyasna.ru. На что же еще обратить внимания, выбирая кровать?

Пружины. Долговременный период использования и поддержание внешней формы дивана обеспечивает блок так называемых пружин независимого типа. В свой черед, спать на подобном диване совершенно безопасно для позвоночника. Не самый лучший вариант - если металлический каркас применяется вместо пружин.

Качество наполнителя. Самыми долговечными диванными наполнителями служат поролон и пенополиуретан. Чем плотнее поролон, тем следовательно дольше будет являться срок службы дивана своим хозяевам. Остальные наполнители (холофайбер, синтепон) менее стойки, что несколько уменьшает цену мебели.

Особенности каркаса дивана. Жесткий каркас выполняется либо из цельного деревянного бруса, либо из специальной ДСП. Обратите внимание - доска должна быть непременно качественно покрашена или полностью заламинирована. Качественная обработка будет защитой компонентов выбранного дивана от набухания или рассыхания (если в комнате очень сухо).


За матеріалами: Новини сьогодні
24-12-2014
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11699

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]