Головна » 2018 » Вересень » 11 » Что подарить мужу на Новый год

Что подарить мужу на Новый год

Среди всех праздников, отмеченных в наших календарях, Новый год стоит как-то особняком. Наверно, потому, что в этот день исполняются мечты не только детей, но и взрослых. Именно в этот праздник хочется побаловать своих близких, показать, насколько они нам дороги и нами любимы. Оригинальный подарок мужу на Новый год — это именно то, что нужно для поднятия настроения, именно он способен рассказать любимому о ваших чувствах.

Лучший подарок мужу на Новый год 2019. Какой он?

Думаю, лучше супруги никто не сможет ответить на этот вопрос. Присмотревшись к своему любимому мужчине, выбрать необычный презент будет гораздо легче, но если идеи отсутствуют или вы теряетесь в догадках, далее в статье мы приведем перечень оригинальных подарков, которым будет рад любой без исключения мужчина.

Солидный мужчина, привыкший получать в качестве презента всякие скучные и однотипные вещи, будет приятно удивлен, получив на новогодний праздник необычный милый сувенир или креативный аксессуар. Что еще можно преподнести в качестве сюрприза:

  • настольный звоночек “для поцелуев”;
  • орден лучшего мужа или медаль прекрасного отца, почетную грамоту царя;
  • гигантскую расческу или ручку;
  • прикольный набор стаканов для бара;
  • брелок в виде шара для принятия решений.

Если все же нужен солидный подарок?

В случае, когда шуточные презентики неуместны, а нужен солидный, дорогой подарок, интернет-магазин Prazdnik-shop придет вам на помощь. Специалисты с радостью помогут выбрать презент, организовать вечеринку

Какие статусные вещи обычно дарят мужчинам? Различные галстуки, запонки и кошельки, дорогие наручные часы и долгосрочные абонементы. Но мы предлагаем обратить внимание на статусные, но все же неизбитые вещи:

  • наборы для настоящих джентльменов, состоящие из портмоне, ремня, брелока. Все товары выполнены из высококачественной кожи, упакованы в подарочную коробку, украшенную атласной лентой;
  • держатели для бутылок (кстати, бутылку элитного алкоголя можно презентовать в комплекте с держателем);
  • стильный, компактный мини бар, который подойдет как для дома, так и для офиса;
  • набор, включающий в себя шахматы и флягу для спиртного;
  • суперстильный наборчик, упакованный в подарочный короб. Что лежит в коробочке? Галстук и платок, выполненные в одном стиле и цветовой гамме;
  • набор шоколада для настоящего мужчины;
  • тревел-кейс, выполненный мастером вручную из натуральной кожи. Этот аксессуар пригодится в путешествиях и поездках, вмещает не только проездные документы и деньги, но и паспорт, водительское удостоверение, кредитные карты, небольшой блокнот и ручку.

Подарок мужу на Новый год 2019 (год желтой свиньи) может также быть символическим. Наборы посуды, статуэтки, всевозможные подушки и пледы с изображением символа года будут напоминать вашему супругу о хорошо проведенных праздниках и любимой жене. Также милым дополнением к домашнему интерьеру могут стать удобные тапочки в форме милой зверушки. В кабинете любимого можно повесить пивную карту Украины или мира, как напоминание о том, что в жизни есть место не только работе, но и отдыху.

Какой бы презент вы ни выбрали, шуточный или серьезный, главное – внимание и забота, оказываемые любимому человеку. Поэтому приятные слова, теплые пожелания прекрасно дополнят праздничный сюрприз.


За матеріалами: Новини сьогодні
11-09-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1847

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]