Головна » 2015 » Жовтень » 30 » Что покупать и продавать на ebay

Что покупать и продавать на ebay

Ebay - на сегодняшний день самый популярный американский онлайн интернет магазин и аукцион в одном флаконе. Содержит огромное количество товаров как новых, так и б/у. Также если знать некоторые нюансы в торговле, то можно очень дешево купить или дорого продать. Об этих нюансах мы сейчас и поговорим. Кстати, оплатить товар на ebay можно так — с помощью системы PayPal либо пластиковой карточкой напрямую.

Что покупать на ebay?

Сразу скажу, что не стоит налетать на китайскую технику, так как она самая дешевая. Дешево не всегда означает качественно. Первым делом выберете достойного продавца. Оцените качество продаваемого товара через отзывы пользователей. Если отзывы не совсем положительные, то лучше откажитесь от продавца либо от товара. Поищите что-нибудь еще. Приблизительное состояние товара можно определить по фотографиям, которые выложил продавец. Иногда на фото ставится дата – поэтому смотрите как товар выглядел тогда и как он может выглядеть сейчас.

Обратите внимание на доставку товара. Некоторые продавцы указывают бесплатную доставку. Но опять же – бесплатно не значит качественно. Так воспользовавшись бесплатной доставкой можно получить кучу разных запчастей, а не цельный товар. Лучше пользуйтесь платными услугами с пометкой «хрупкий», это обеспечит сохранность товара при получении.

Что продавать на ebay?

Первым делом расходятся вещи коллекционирования – монеты, марки, медали и награды и т.п. Также без внимания не обходятся раритетные вещи времен СССР – матрешки, самовары, даже советские деньги уже стали актуальны. Предмет для продажи должен быть небольшим, чтобы отправить его бандеролью.

Перед тем как выкладывать вещь на ebay необходимо сначала сфотографировать ее. Желательно фотографий сделать несколько. Понятным языком сделать описание того что вы продаете. Только после этих действий можно быть уверенным что товар кого – либо заинтересует.


За матеріалами: Новини сьогодні
30-10-2015
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11270

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]