Головна » 2018 » Травень » 3 » Что такое шугаринг?

Что такое шугаринг?

Что такое шугаринг?

Женщины избавляются от нежелательных волос разными способами, шугаринг - один из них. Эта процедура имеет ряд достоинств, которые заслуживают особого упоминания. Кстати, узнать более детальную информацию о эпиляции зоны бикини можно посетив сайт diva-sugaring.com.ua. Более того, с помощью данного ресурса вы не только сможете узнать, что такое идеальный шугарнинг, но и испытать его на себе. Ведь с помощью сайта можно записаться на процедуру к настоящим профессионалам своего дела, которые быстро избавят вас от комплексов из-за ненужных волос в неподходящих местах.

Избавление от растительности осуществляется с помощью пасты, основной компонент которой - сахар. После удаления волос еще неделю-две можно не переживать об их появлении - и это было прекрасно известно древним египтянкам. Персиянки тоже активно использовали метод шугаринга - и до сих пор во многих странах такой вид эпиляции называют именно персидским. По неподтвержденным данным, именно шугаринг делал и Нефертити, и Клеопатру еще более прекрасными.

Как бы там ни было, преимуществ у шугаринга действительно много. Это и гипоаллергенность смеси, и гораздо менее болезненные (по сравнению с тем же воском) ощущения, и отличный результат.

Шугаринг несложно выполнять в домашних условиях, он имеет минимум противопоказаний. Наконец, последний аргумент в пользу шугаринга - это то, что при соблюдении регулярности проведения процедуры волоски истончаются, а удалять их становится все легче.

Частота удаления волос зависит от скорости их роста. Поначалу делать шугаринг придется раз в две недели, но по мере истончения волос эффект гладкости может держаться и месяц.

Переживать о том, что это вредно для кожи, не стоит. Наоборот, шугаринг избавляет кожу от отмерших клеток. После удаления волос нужно обработать кожу противовоспалительным и успокаивающим средствами, а также обязательно увлажнить лосьоном.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-05-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1806

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]