Головна » 2015 » Травень » 27 » Что взять с собой на пикник: палатку, посуду, одежду и аптечку

Что взять с собой на пикник: палатку, посуду, одежду и аптечку

 Что взять с собой на пикник: палатку, посуду, одежду и аптечку

Лето – отличное время для выездов на лоно природы со своей семьей или друзьями. Ну а для того чтобы такой отдых приносил вам исключительно положительные эмоции, нужно четко знать, что берут с собой на пикник в тех или иных ситуациях.

Что взять с собой на пикник с ночевкой: палатки, посуда и одежда

Если забыть что-либо на однодневный выезд, в принципе, не так уж страшно, то отсутствие чего-то важного на долговременном отдыхе может доставить массу неудобств и большой дискомфорт. Задаваясь вопросом, что взять с собой на пикник с ночевкой, многие испытывают большие затруднения при ответе на него. На самом деле, все не так уж и сложно, важно просто предусмотреть все ваши каждодневные потребности.

В данной ситуации тема "что взять с собой из еды" приобретает несколько иное значение. Если ваш пикник предполагает ночевку или даже многодневное проживание на природе, то вы не обойдетесь без консервов, концентратов и продуктов быстрого приготовления.

Палатка, матрасы, спальные мешки – современное туристическое оборудование позволяет чувствовать себя в лесу или на речке так же комфортно, как у себя дома. Кстати, отличный выбор современных палаток на любой вкус и кошелек предлагает интернет-магазин МОЙО. Собствено говоря, перейдите по ссылке http://www.moyo.ua/sport_otdih_turizm/turisticheskie_tovar/palatki и сами во всем убедитесь.

Посуда – котелок и чайник, набор одноразовых приборов, тарелок и стаканов.

Аптечка, средства личной гигиены, а также спреи, спирали и кремы от комаров и других насекомых.

Комплект теплой одежды – утром на природе обычно бывает довольно прохладно.

Теперь вы знаете то основное, что берут с собой на пикник в различных ситуациях. По желанию, список можно дополнить своими пунктами, но самое необходимое, что взять на пикник, мы перечислили.

Что взять с собой на пикник на один день

Отправляясь на речку или лесную полянку всего лишь на несколько часов, большинство людей думают, прежде всего, о том, что взять на пикник из еды. И это неудивительно, ведь на свежем воздухе всегда так разыгрывается аппетит! Поэтому продуктов лучше взять побольше, но опять-таки, помня о чувстве меры.

Не следует брать что-то скоропортящее, ведь летнее солнце настолько коварно, что еда может испортиться буквально за полчаса. Классика жанра: замаринованное для шашлыка мясо, фрукты и овощи, копченая колбаса, хлеб, напитки.

Кроме того, размышляя, что взять на пикник, нужно позаботиться о наличии большого пледа или складных стульев и столика, а если пикник проходит у воды, то захватить атрибуты для купания.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11309

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]