Головна » 2013 » Листопад » 8 » Cоветы путешественникам: авиабилеты онлайн выгодно купить поможет Сентурия

Cоветы путешественникам: авиабилеты онлайн выгодно купить поможет Сентурия

авиабилеты онлайн Если вы впервые решили отправиться в путешествие на самолете, то некоторые познания в этой области могут быть вам крайне полезны! Например, вы купили авиабилеты в другом городе или другой стране и спешите на самолет. В таком случае важно знать, что время на авиабилетах всегда указывается местное. Кроме того, если вы хотите купить билеты на самолет, то лучше всего мы советуем вам пользоваться услугами компании Сентурия, сайт которой в Интернете можно найти по адресу senturia.ru.

Пользуясь услугами портала senturia.ru вы всегда будете иметь возможность выбрать билеты на нужные вам направления по самым приемлемым ценам, ведь цены на авиабилеты в разных авиакомпаниях могут существенно отличаться. Цена билета зависит от многих составляющих. Таких как тариф авиакомпании, топливные сборы, сбор вылета и прилета, но и конечно не стоит забывать сервисный сбор агентств посредников. Если топливные сборы примерно во всех авиакомпаниях схожи, то вот сервисные сборы отличаются за счет затрат на качество обслуживания и создания повышенного комфорта.

Авиакомпании предлагают авиабилеты разной стоимости. Авиабилеты первого класса или бизнес-класса существенно дороже по сравнению с авиабилетами эконом-класса. Авиабилеты эконом класса практически невозможно забронировать заранее. Места в салонах данной категории распределяются во время регистрации. Причем первые ряды авиакомпании-дискаунтеры продают с наценкой. Важно учитывать тот факт, что приобретая билеты у авиакомпаний-дискаунтеров вы оплачиваете саму перевозку, а не сервисные услуги. Поэтому не удивляйтесь когда вам предложат заплатить за бланк оформления или во время полета приобрести еду и напитки за отдельную плату.

Покупая авиабилеты, не обязательно предъявлять подлинные документы, удостоверяющие личность пассажира. Покупая электронный билет, требуется заполнить графу номер документа. Приобретая билеты в кассе или в агентстве, достаточно будет устно сообщить серию и номер паспорта. Оригинал паспорта предъявляют при регистрации посадки на самолет. Если во время покупки авиабилета ваш паспорт утерян и вы ждете его переоформления, в таком случае предъявляют подтверждающий документ (справку) о замене паспорта на новый.

Обладая информацией, вы не опоздаете на ваш рейс, и ваше путешествие пройдет гладко, принесет только приятные впечатления.

За матеріалами: Новини сьогодні
08-11-2013
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11496

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]