Головна » 2018 » Січень » 15 » Декор ногтей. Как правильно ухаживать за искусственными ногтями?

Декор ногтей. Как правильно ухаживать за искусственными ногтями?

Наращивая ногти, можно не только изменить их форму, скорректировать и скрыть недостатки ногтевой пластины, сделать яркий маникюр или дизайнерскую декоративную роспись ногтей, привлекая к своим рукам максимальное внимание со стороны окружающих. Искусственные ногти, помимо эстетического преимущества перед натуральными, требуют гораздо меньшего ухода за ними, но за наращиваемыми ногтями тоже нужно ухаживать.

Нужно помнить, что искусственным ногтям необходимо бережное отношение, следует избегать ударов ногтями, работу по дому рекомендуется выполнять, надев резиновые перчатки. Если же вас интересует стемпинг, тогда советуем помнить, что все необходимое для печати на ногти можно купить на сайте tufishop.com.ua.

Материалы для наращивания ногтей, используемые в современных салонах, позволяют делать маникюр довольно редко, и не обязательно у профессионального мастера маникюра. Даже при искусственных ногтях маникюр каждая женщина легко может выполнить самостоятельно, придерживаясь определенных правил. Сначала на искусственную ногтевую пластину нужно нанести базовое покрытие, не содержащее ацетона или растворителей, если в качестве материала для искусственных ногтей использовался акрил, лучше сразу приобрести высококачественный профессиональный лак, чтобы не испортить красиво слепленную ногтевую пластину. Если же вы хотите стильный и четкий декор ногтей, тогда советуем купить трафареты для ногтей по выгодной цене на ресурсе tufishop.com.ua.

Материалы для наращивания ресниц выбираются так же тщательно, как и средства по уходу за искусственными ногтями, но создание идеальных ногтей требует больше внимание, чем уход за ресницами. После нанесения самого декоративного лака – яркого и блестящего или обычного матового, сначала нужно подождать, пока лаковое покрытие полностью высохнет, а затем сверху нанести защитное прозрачное покрытие, предназначенное для искусственных ногтей. Также помните, что аэрограф для ногтей вы сможете подобрать себе также онлайн на портале tufishop.com.ua.

При последующем удалении лака можно использовать лишь специальную жидкость, в которой нет ацетона, поэтому сам процесс снятия лака будет длиться дольше. Лак нельзя отслаивать пластами, при его удалении нельзя надавливать на саму ногтевую пластину.

Независимо от материала искусственных ногтей – геля или акрила, необходимо осуществлять комплексные процедуры по уходу за ногтями и кожей рук, можно использовать специальные лосьоны и крема, продающиеся в аптеках, профессиональных салонах и обычных магазинах косметики. Для смазывания кутикулы подойдет специальное масло для ногтей, характеризующееся смягчающими свойствами. Подпиливать искусственные ногти можно только современными абразивными пилками, использование железных пилочек не допустимо.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-01-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 12652

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]