Головна » 2017 » Січень » 15 » Делаем деньги на своем увлечении

Делаем деньги на своем увлечении

Продайте деньги

У многих людей есть старые монеты (вышедшие из обращения), которые чаще всего лежат в игрушках у детей или в старой вазе, как не нужные вещи. Некоторые из них высоко ценятся. Весь перечень их можно найти на сайте coins.kiev.ua, где вы сможете бесплатно оценить стоимость ваших монет и выгодно их продать, не спешите отдавать монеты забесценок.

Продавайте цветы

Если ваше хобби это выращивание комнатных цветов, а дома уже не хватает места для них, и квартира ваша напоминает джунгли, то смело размещайте объявление на продажу (в интернете, в газетах). Многие кафе, дома отдыха, офисы, рестораны с удовольствием приобретут ваши цветы.

Поднимайте настроение

Если вы хороший организатор, любите повеселить людей и получаете от этого удовольствие, то можно взяться за проведение различных торжеств. И хорошо время проведете, и деньги заработаете. Особенно эта услуга востребована в больших городах.

Делитесь опытом

Вы хорошо разбираетесь в экономике, бухгалтерии или вы хороший юрист или специалист в какой-то другой области, настало время поделиться своими знаниями. Многим людям нужен ваш совет. И делать это можно также с помощью сети интернет.

Снимайте людей

Ваше хобби – фотографировать все и всех вокруг и вы, практически, не расстаетесь с фотоаппаратом? Так попробуйте фотографировать за деньги. Вдруг ваши фото восхитят людей. Создайте сайт для своих фото, где люди могли бы их скачивать. И дело пойдет.

Обучайте людей

Если вы владеете несколькими иностранными языками, умеете убеждать, умеете продавать, умеете знакомиться с противоположным полом попробуйте научить этому других. Конечно же, не стоит сразу создавать курсы, если вы не уверены в своих силах. Начните обучать своих друзей и знакомых. А дальше – больше.

Продайте ненужные вещи

Для определенного ряда людей предметы старины (старая мебель, предметы быта, украшения) являются очень ценными. А вам эти предметы не нужны. И эти люди дают за них хорошие деньги и увозят их в свои коллекции.
Главное – не сомневайтесь в своих силах. Действуйте. Не ограничивайтесь только зарплатой. Ищите свое. Любите ваше дело. И результат будет!


За матеріалами: Новини сьогодні
15-01-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11308

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]