Головна » 2015 » Серпень » 2 » Депозиты и кредиты в банке "Глобус"

Депозиты и кредиты в банке "Глобус"

Депозиты и кредиты в банке

Известный украинский банк "Глобус" предлагает множество типов банковских вкладов для надежного сбережения средств на личных счетах. Правильное хранение сбережений - это одно из главных условий стабильного финансового положения. Ведь каждый согласится с тем, что деньги заработать непросто. Однако куда сложнее их удержать и приумножить. Поэтому, накопленные средства рекомендуется поместить в банк.

Положительные стороны депозитов

Возможность размещения определенной суммы на личном счету привлекает многих вкладчиков. Это неудивительно, поскольку банковское учреждение предлагает следующие выгодные условия сотрудничества:

  1. выгодные ставки по депозитным вкладам;
  2. изобилие привлекательных депозитных программ;
  3. выплата накопленных средств осуществляется удобным способом;
  4. предлагаются универсальные условия снятия до установленного срока, пополнения;
  5. предоставление гарантии возврата вкладов (вклады защищает Фонд гарантирования вкладов).

Это не весь перечень положительных особенностей оформления депозита в банке "Глобус". Чтобы ознакомиться с другими особенностями депозитов, нужно пройти по ссылке www.globusbank.com.ua/ru/depoziti.html.

Именные сберегательные сертификаты от банка "Глобус"

Физические лица могут оформить именной сберегательный сертификат в банке "Глобус". Срок привлечения депозита в таком случае может составлять от 181 до 367 календарных дней. В зависимости от личных предпочтений, возможно открытие вклада в долларе США, а также евро. Ограничений по вкладываемой сумме депозита нет. Процентная ставка колеблется от 11,5% до 12%. Наименьший размер вкладываемых средств составляет 5000 долларов США, а также 5000 евро. Возможность пополнения кредита не предусмотрена.

Накопленные проценты по вкладам выплачивают клиентам в процессе погашения сертификата через выплаты наличными. Для размещения депозита в этом случае необходимо предоставить работнику банка оригинал паспорта, идентификационного кода, а также опросный лист. Здесь можно ознакомиться с дополнительной информацией www.globusbank.com.ua/ru/imennoy_sberegatelniy_2.html.

Кредиты наличными

Банк "Глобус" предлагает широкий ассортимент выгодных программ по кредитованию. Каждый заемщик оценит скорость оформления кредита, небольшой пакет требуемых документов, а также отсутствие дополнительных комиссий и скрытых платежей. Условия кредитования остаются неизменными на протяжении срока работы клиента с банком.


За матеріалами: Новини сьогодні
02-08-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11197

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]