Головна » 2015 » Березень » 18 » Девичник: как правильно организовать

Девичник: как правильно организовать

Организованный по всем правилам девичник запомниться вам на всю жизнь. Хлопоты по организации девичника должна взять на себя ваша близкая подруга, лучше всего та, которая будет свидетельницей у вас на свадьбе. Заняться поиском интересного места для вечеринки, задолго придуманный интересный сценарий, всевозможные приколы, в том числе придумать забавный сюрприз для виновницы праздника, то есть для невесты.

Чтобы все прошло удачно следует заранее все продумать и обсудить. Что будет предпочтительней: сходить в бар или боулинг или тихие посиделки с подругами на кухне, обсуждая мужскую часть населения. Также не стоит забывать о доставке пищи на данное мероприятие, ведь её можно заранее заказать онлайн.

Сценариев множество это и вечеринка в кафе, танцы на дискотеке, поход в сауну, прогулка в парке, пикник на природе, восточная или Голливудская вечеринка - дело вкуса. Поход в СПА – салон, цирк, аквапарк, стриптиз – клуб.

По недавней доброй традиции стало приглашение на праздничную вечеринку стриптизера. Но если вы считаете, что это неуместно, предупредите об этом подругу. Табу на приглашение гостей со стороны жениха, проблемы вам ни к чему. Родная сестра жениха, ни в коем случае не должна присутствовать, даже если она одна из ваших подруг.

В этот день вашими гостями будут только лучшие подруги, желательно ваши ровесницы, и никаких тетушек и коллег по работе. Количество алкоголя зависит от возможностей вашего организма и ваших подруг. Вариант зажечь на полную катушку,так, чтобы наутро ничего не вспомнить - это ваше право. Но не стоит забывать, что вы будущая невеста, и время проведения девичника накануне свадьбы не самый лучший вариант. И помните водку мешать с пивом не комильфо.

Кстати, проследите, чтобы никаких съемок на мобильный телефон или видео камеру. Необходимые "трезвые" фото общего плана организуйте до начала вечеринки. В этот последний вечер, который вы проведете без своего избранника никаких мыслей о том, как бы пробраться на мальчишник.

Доверяйте друг другу и проведите этот день так, как вам хочется. И не слушайте этих страстей про то, как проходят мальчишники. Нет счастья в семье, если нет доверия. От того, как пройдет ваш девичник иногда зависит будущее семейное счастье.


За матеріалами: Новини сьогодні
18-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11159

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]