Головна » 2016 » Грудень » 14 » Достигни душевного равновесия

Достигни душевного равновесия

Нет необходимости медитировать часами, чтобы достигнуть душевного баланса, глядя на рассвет или закат. Так же, совсем не обязательно уединятся на лоне природы или уходить в монастырь в гордом одиночестве. Нужно просто для себя понять – кто ты есть?

Все попытки создать душевное равновесие можно сравнить с батарейками: пока ты не вставишь их как положено, ни одно устройство не заработает, так же и внутри тебя – пока ты не найдешь «плюс» с «минусом» твои попытки установить баланс будут бесполезными. Кстати, если вы не можете самостоятельно разобраться со своими проблемами, запишитесь на прием к психологу, перейдя по ссылке http://popovskyi.com.ua, где вы узнаете более подробную информацию о предоставляемых услугах специалиста.

Ты задашь вопрос: «Что значит понять себя?» В первую очередь, честно признайся себе, что именно тебе мешает жить – закрой глаза и подумай, что это может быть. К устранению помех можешь сразу не приступать. Достаточно будет того, что ты уже начала – а это главное на пути к новой жизни и большим переменам. Ведь, ты уже начала размышлять о своем психологическом комфорте.

Сразу, после того, как ты осознала, что именно тебе мешает развиваться, необходимо заняться очисткой, как говориться, убрать балласт прошлого. Только пойми, это не очень, уж, и простая задача. Раны твоих обид, как правило, запрятаны очень глубоко внутри. И, иногда, по прошествии большого количества времени, тебе кажется, что проблема сошла на нет. Но, периодически к тебе подкрадываются мысли о том, что могло бы быть если… Или о том, что именно ты виновата в каких-то неприятных событиях, произошедших в твой или чей-то жизни.

Самое худшее, что ты можешь вынести из прошлого – это чувство вины. Пойми для себя одно – ты не настолько могущественна, чтобы каким-либо образом повлиять на определенные жизненные обстоятельства. Поэтому, что бы не произошло – смерть, болезнь, расставание и т.д., ты бы ни коем образом не изменила бы ход событий, даже, если бы поступила по-другому.

Вместо того, чтобы впустую жалеть о случившемся, займись лучше наведением порядка в своем настоящем. Если тебе удастся это сделать, ты достигнешь своего душевного равновесия и через некоторое время ситуации, случившиеся в прошлом, будут восприниматься совершенно иначе. Желаю вам скорейшего принятия себя и всего того, что случается с вами как жизненные уроки и опыт.


За матеріалами: Новини сьогодні
14-12-2016
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11003

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]