Головна » 2014 » Березень » 17 » Джигарханян о вторжении России в Украину: "Один дурак бросил камень в воду, а 100 умных вытянуть не могут". АУДИО

Джигарханян о вторжении России в Украину: "Один дурак бросил камень в воду, а 100 умных вытянуть не могут". АУДИО

 Советская звезда, знаменитый актер Армен Джигарханян стал на сторону украинцев и заявил, что не собирается подписывать никаких писем в поддержку российского президента Путина.
78-летний актер заявил, что не понимает как россияне и украинцы могут враждовать между собой и раскритиковал агрессивные действия России по отношению к Украине, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Он также отметил, что ситуацию накаляет тот факт, что россияне ежедневно получают с экранов телевизоров "изуродованную" информацию о событиях в Украине, где показывают "вопиющую неправду".

Джигарханян не был многословным, а свое отношение к ситуации описал армянской пословицей "Один дурак бросил камень в воду, 100 умных вытянуть не могут", - сказал актер.

Напомним, недавно в сети появился символический список из российских звезд, которые поддерживают Украину и осуждают действия Путина. В списке оказались Ахеджакова, Макаревич и Рязанов.



За матеріалами: Новини сьогодні
17-03-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11218

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]