Головна » 2013 » Лютий » 11 » Экс-губернатор Закарпатья Геннадий Москаль обвинил Балогу в договоренностях с властями

Экс-губернатор Закарпатья Геннадий Москаль обвинил Балогу в договоренностях с властями


Экс-губернатор Закарпатья Геннадий Москаль обвинил Балогу в договоренностях с властями
«Решение Высшего административного суда относительно лишения депутатских полномочий Балоги и Домбровского это, конечно, нонсенс и маразм. Оно противоречит не то, что Конституции, законам, но и здравому смыслу, и, безусловно, получит негативную оценку в Европейском суде по правам человека. Оппозиция, конечно, выступает категорически против, поскольку это решение стало опасным прецедентом, который откроет двери для дальнейших репрессий оппонентов власти.

Но здесь есть и другая сторона медали. Зачем было Виктору Ивановичу Балоге водить за руку младшего брата Павла Ивановича Балогу по всем кабинетам власти (есть информация, что они дошли и до высоких кабинетов) когда у них были проблемы в округе, и клясться, что Павел вступит во фракцию ПР, если регионалы согласятся с его «победой» по Хустском округе? Кстати, то же самое наверняка обещал и Домбровский - ведь он фактически выгрыз победу у кандидата от «Батькивщины».

Зачем было Павлу Балоге писать заявление о вступлении во фракцию ПР даже до дня выборов (!), А затем ее дезавуировать? И, наконец, почему, когда у его брата возникли проблемы Виктор Балога побежал договариваться с властью, а не к оппозиции, как он это делает сейчас?

Ответ прост, как цвет супермаркета «Барва» в Хусте - подобные люди считают, что с властью можно о чем-то договариваться, и играть в пинг-понг. Никаких договоренностей с этой властью быть не может, иначе ты - заложник! Кстати, эта ситуация еще раз доказала, что «независимых» кандидатов не существует - где теперь те независимые? Или фракции ПР, или, как Балога с Домбровским, бегают по судам.


Кстати, я лично знаком с Януковичем, Азаровым, Левочкиным, Рыбаком и с 90-х годов дружу со Жванией, который, по словам депутата от УДАРа, его за руку водил  к Клюеву договариваться о вступлении в ПР. Почему ко мне за п * пять лет предыдущей каденции никто с такими предложениями не подходил? Почему Жвания, который сидел рядом, даже не намекнул об этом? Потому что знают: если и намекнут о каком-то разговоре, то я пошлю. И сразу сообщу об этом руководству фракции.

Отдельная тема с Кармазиным. Он, как и еще один бывший депутат Тарас Чорновил (не может и дня прожить без критики нашей фракции и лично Яценюка), оставшись без мандатов, пошли подрабатывать у власти. И они не понимают, что когда - то власть их тоже бросит, как бросила и Балогу »- написал на своей странице экс-губернатор Закарпатья Геннадий Москаль.

За матеріалами: Новини сьогодні
11-02-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11257

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]