Головна » 2016 » Травень » 17 » Эксклюзивный букет: где найти в Киеве

Эксклюзивный букет: где найти в Киеве

доставка букета Все для эксклюзивного букета можно онлайн найти тут, на сайте bouquet.kiev.ua. Любой интерьер можно превратить в сказку. Компания ставит своей задачей популяризировать мировые стандарты флористики и декора. Задачи компании:

1. Воплотить в жизнь любую идею заказчика.

2. Букет — не мелочь, не маленькое дополнение к подарку, а полноценный арт-объект.

3. Стильное дополнение к живым цветам — доставка курьером. Лучшие флористы Украины трудятся для создания креативных букетов. Свежие цветы доставляются из Голландии, Франции, Италии, Эквадора, Таиланда, Колумбии.

Компания развивает также такие направления как уход за растениями, озеленение, интерьер, 3-D декор комнат. Важно для человека выбрать именно "тот" подарок для прекрасного праздника. Предлагается множество вариантов букетов, подарков, упаковок, интерьеров декора. Вы будете вспоминать с радостью и благодарностью. Проводятся акции лояльности, интересные сезонные продажи. Любая идея будет воплощена как арт-объект.

Букеты весенних цветов. Снопик "Зефирный", цена — 585 гривен. Это букет из белоснежных эустом, кремовой розы, легких котиков, подслащенных зефиром. Доставка по Киеву. Есть фото.

Снопик "Берег розовых закатов". Цена — 676гривен. Нежный и аккуратный снопик в лилово-розовых тонах из карамельных гвоздик, кремовых роз, орхидей, с лавандовой эустомой, нежно-розовой астильбой. Снопик украшает лента из английских кружев и лилово-атласной ленты. Можно сделать быстрый заказ. Есть фото снопика.

Букеты с розами. Gentle heart — 1362 гривны. Нежная композиция на деревянном спиле из плотного облака и розочек-спрей в виде объемного сердечка. Можно подарить своим знакомым тепло Вашего сердца. Есть доставка по Киеву, фото букета.

Букет – Дела сердечные. Цена — 516 гривен. Быстрый заказ. Очень милая коробочка с маленькими розочками и розами Остина. Поможет Вам лучше выразить свои чувства близким людям. Есть фото и доставка по Киеву.

Букеты из гербер. Цена — 1560 гривен. Оригинальные цветочные композиции. Букет гербер — то, что нужно. Оригинальные цветы, хорошо сочетаются с любыми цветами.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
17-05-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1972

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]