Головна » 2019 » Січень » 14 » Электропорация лица: особенности процедуры, показания и противопоказания

Электропорация лица: особенности процедуры, показания и противопоказания

Наша кожа является защитным барьером, который не позволяет проникать различным организмам внутрь. Поэтому действие кремов и всех поверхностных средств оказывается неэффективным в отношении омоложения. Как же тогда омолодить и оздоровить кожу?

Для решения этой проблемы необходимо преодолеть внешний барьер. Это можно сделать двумя способами: ввести лекарство при помощи иглы или за счет расширения пор, которое происходит при воздействии электрических импульсов на межклеточные мембраны. Такая процедура получила название электропорации.

Что такое электропорация?

Такая методика омоложения еще носит название безыгольной мезотерапии и обретает все большую популярность за счет своей эффективности и безопасности. При электропорации происходит введение в слой кожи препаратов на основе гиалуроновой кислоты, но не посредством выполнения уколов, а зачет воздействия электромагнитных импульсов. За счет такой косметологической процедуры кожа приобретает здоровый вид, удается решить возрастные проблемы и вылечить некоторые дерматологические заболевания.

Принцип действия, преимущества и недостатки электропорации

Кожа защищает наш организм от проникновения вредоносных бактерий. С возростом структура кожи начинает видоизменяться, количество гиалуроновой кислоты уменьшается, это случается из-за нехватки влаги, витаминов и микроэлементов. Кожа теряет эластичность, становиться менее упругой и на ней появляются морщины.

Электропорация является абсолютно новым подходом, который состоит в следующем:

- препараты проникают в глубокие слои кожи безболезненно;
- за счет специального косметологического аппарата кожа не подвергается травмирующему действию благодаря слабым электрическим импульсам;
- в результате воздействия токов определенной частотности и силы происходит расширение пор, по которым начинают доставляться полезные вещества, а после окончания воздействия поры закрываются сами по себе;
- действие электрических импульсов происходит в ультразвуковых диапазонах.

Преимущества электропорации

Процедура с использованием аппарата электропорации в качестве способа омоложения является довольно эффективной по нескольким причинам:
- процедура переносится достаточно хорошо и не вызывает боли;
- препараты вводятся быстро и глубоко;
- отсутствует риск занесения инфекции;
- удается решить некоторые эстетические и дерматологические проблемы;
- используется низкочастотный ток за счет которого не появляются такие осложнения, как гематомы, синяки и проколы.


За матеріалами: Новини сьогодні
14-01-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1594

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]