Головна » 2018 » Березень » 23 » Езда на роликах как средство улучшения фигуры

Езда на роликах как средство улучшения фигуры

А вы знали, чтобы похудеть, нужно заниматься любимым делом? Да, да катание на роликах может приносить не только море позитивных эмоций, а еще и заметно улучшить вашу форму. Кстати, купить женские ролики вы можете, перейля по ссылке http://rollerhouse.com.ua/vzroslie-rolikovie-konki/genskie-roliki/, где представлен отличный выбор роликовых коньков для всей семьи. Если вы ездите на роликах, и горите желанием сбросить вес, тогда это статья для вас

Как похудеть, катаясь на роликах

1. Езда на роликах должно быть в кайф

Если вы не любите то, чем занимаетесь, то маловероятно, что вы добьетесь в этом успеха. Но ведь вы любите ездить на роликах, поэтому вы идете правильным путем.

2. Определите со временем тренировок

Теперь катания на роликовых коньках будет для вас не просто хобби, а еще тренировкой. Как и в любой тренировке, в тренировках на роликах должно быть система. Возьмите блокнот и ручку и запишите, по каким дням будут тренировки, и сколько они будут длиться. Заниматься желательно 3-4 раза в неделю по 1-2 часа, если есть желание можно и больше.

3 . Выберите место для катания

Кататься можно как на определённом месте, так и двигаясь по заданному маршруту. Очень важно делая выбор оперировать факторами ровности дороги, ведь катаясь по неровной дороге, нормально не поездишь, а травму получить можно легко.

4. Возьмите с собой друга

Одному кататься не так весело, да и в компании с нужными людьми ездить на роликах будет куда веселее.

5. Тренировке нужны, но питание куда нужней

Поймите, что просто катаясь на роликах, похудеть будет сложно, а следя за питанием и тренируясь, это сделать будет куда легче. Золотое правило похудения - есть меньше, чем тратите. Урежьте количество потребляемой пищи на 20-40 процентов, и результат не заставит себя ждать. Правильное питание наряду с интенсивными тренировками творят чудеса, помните это. Удачи в похудении.


За матеріалами: Новини сьогодні
23-03-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1823

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]