Головна » 2018 » Жовтень » 12 » FIFA 19 или PES 2019? Выбираем лучший футбол

FIFA 19 или PES 2019? Выбираем лучший футбол

футбол Футбольные игры привлекают многих геймеров. Возможность поиграть за свою команду и управляться в технике футбола – это главные особенности таких разработок. С момента выхода первой консоли геймеры получили возможность купить игры для PS4 gamescollection.com.ua/category/ps4/igry-ps4/ или другой приставки на футбольную тематику. Но с тех же времен началась борьба между симуляторами FIFA и PES. Что же лучше и интереснее?

Графика, реалистичность и функциональность

FIFA 19 и PES 2019 – это две совершенно новые игры, качество визуализации которых находится на достаточно хорошем уровне. Оба разработчика попытались сделать свои разработки реалистичными, но все-же есть между ними некоторые различия.

  • Эстетика. Именно в FIFA 19 лица футболистов выглядят правдоподобными и плавными. Также в повторах можно выделить более эффектные ракурсы.
  • Реалистичность. Здесь снова выигрывает PES. Игроки смогут оценить все великолепие футбола, его яркость и насыщенность. Каждый спортсмен играет по-разному, имеет свой характер, тактику и, конечно, некоторые минусы. Таким образом, игровой процесс не наскучит никогда.
  • Атмосферность. Если вам нравится футбол в своем самом реалистичном виде, стоит обратить внимание на PES 2019. Но вот реалистичные звуки из трибуны, игры за топовые команды присутствуют в его конкурента. К тому же здесь есть русские комментаторы, которые прибавляют к атмосферности еще несколько баллов.
  • Разнообразие контента. С FIFA не сравнится никакая другая игра. Здесь есть множество ярких и интересных режимов, а также можно поиграть практически за все известные клубы. И они не выдуманы, а вполне настоящие – досконально копируют оригинальные ФК. Стоит отметить, что в FIFA 19 уже есть Лиги Чемпионов и Европы, а вот в PES 2019 их не будет.

Стоит отметить и уровень легкости в игре. С PES вы сможете с нуля научиться играть, побеждать и даже устанавливать собственные рекорды.

Так что же выбрать?

Оба симулятора по-своему интересны. Один привлекательный интерфейсом, другой – разнообразием команд и функций. Но, если говорит о онлайн-режимах, то FIFA 19 намного уступает своему конкуренту.

При этом она прекрасно подойдет для профессионалов. Ведь в ней можно сыграть за реально сильную команду и поучаствовать в Лиге. А это очень круто. Если же вы только знакомитесь с играми футбола, стоит попробовать PES 2019, где суть игры объясняется просто и понятно.

Как видим, обе игры являются достаточно интересными и неординарными. Поэтому выбирать стоит самостоятельно, в зависимости от того, что предпочитают игроки. Тогда они смогут получить действительно много удовольствия от игры.

По информации gamescollection.com.ua


За матеріалами: Новини сьогодні
12-10-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1735

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]