Головна » 2016 » Червень » 12 » Формируем гардероб

Формируем гардероб

Подобрать себе соответствующую одежду не так и просто, ведь нужно знать свой размер, цвет, который больше всего подходит, а также достоинства и недостатки своей фигуры. В сегодняшней статье мы расскажем, как упростить себе эту задачу. Но перед этим отметим, что одежда больших размеров для женщин недорогая и стильная доступна онлайн с помощью сайта mydress24.ru.

В первую очередь нужно определить к какому цветотипу относится внешность. Всего существует четыре типа: зима, весна, лето, осень. Главный цвет Вашего гардероба должен подбираться, исходя из Вашего типа. Так, например, смуглым кареглазым брюнеткам пойдут красные, коричневые, а также шоколадные тона. Обладательницам светлых волос и кожи стоит выбирать одежду кремовых, голубых и зеленых оттенков. Что касается рыжеволосых барышень, то им пойдут теплые цвета. А вот русым и шатенкам будет хорошо в одежде холодных тонов, а также классическое сочетание белого цвета с черным.

Мировые стилисты советуют начинать формировать свой гардероб с вещи, которую Вам обычно проблематичнее всего подобрать. Просмотрите профильную литературу или посмотрите в интернете насчет сочетания цветов. Примечательно, что сейчас допускается не только гармоничное их сочетание в гардеробе, но и контрастное.

Стоит заметить, что, если у Вас уже есть какая-то часть гардероба, то остальную его часть стоит подбирать таким образом, чтобы его можно было сочетать с уже имеющимися вещами.

Старайтесь выбирать предметы гардероба из натуральных тканей, ведь они выглядит качественно и дорого.

Важной частью гардероба каждой модницы являются аксессуары, ведь именно они призваны создавать целостный образ, завершая его. Шарфы, платки, очки, сумку лучше подобрать таким образом, чтобы они контрастировали с одеждой, тем самым, подчеркивая ее. Также не забывайте об украшениях; их не должно быть много, но все же они должны быть. Еще одним элементом стильного образа, его достойным завершением, является подходящий именно Вам парфюм.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-06-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11187

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]