Головна » 2016 » Липень » 12 » Газель фургон б/у: где лучше подобрать себе онлайн

Газель фургон б/у: где лучше подобрать себе онлайн

Не всегда есть деньги для нового авто. Тогда лучше купить подержанную технику. Это достаточно сложно, потому что надо найти надежную модель и продавца, которому можно доверять. На этом сайте — 2gazeli.ru - можно приобрести Газель фургон б/у. Это будет проверенная машина, и ее Вы купите без риска.

На сайте продаются автомобили, которыми пользовались клиенты крупной лизинговой компании России. Сами машины были куплены у официальных поставщиков, и их передали в лизинг. По разным причинам их вернули лизинговой компании. В данный момент они готовы к продаже. Еще продаются машины, которые приняты в зачет аванса по лизинговой сделке. В зачет принимаются только проверенные машины.

Предлагается Газель фургон купить. Современный салон этой машины — красивый и функциональный. Бардачок стал больше, легко открыть на ходу. Раньше элементы вентиляции не отличались особым качеством. Сейчас они имеют приятное исполнение. Вместо круглых решеток — современные блоки с кнопками. Есть штатная магнитола, кондиционер. Поездки будут приятными. Даже есть подстаканники для водителя и каждого пассажира. Можно считывать данные во время поездки легко, благодаря детализированной панели. Руль можно регулировать по высоте. Сидение размещено под максимально приятным к нему углом. Будет комфорт во время поездки. Розетка с питанием 12 в находится на центральной панели. Можно использовать зарядное устройство и регистратор. Есть кармашки для аптечки на боковой дверце. Для грузоперевозчика такая модель просто незаменима.

Газель фургон имеет привлекательный внешний вид, аккуратный бампер из мягкого пластика и новая решетка радиатора. Стеклянные фары заменены пластиковыми. Полировочная паста быстро придаст им привлекательный вид .Покрасочный материал наносится более равномерно.

Вместимость багажного отделения — 9000 литров. Грузоподъемность — 1500 кг. В машине новые узлы охлаждения, КПП, карданная передача, подвески — может выдержать все нагрузки.

Используется для доставки мебели, продуктов, цветов, сувениров и др.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
12-07-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1970

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]