Головна » 2014 » Листопад » 24 » Газовые конвекторы и их достоинства

Газовые конвекторы и их достоинства

Для тех, кому не нужна установка дорогих систем отопления, скажем, для непродолжительного пребывания на даче, оптимальным вариантом будет приобретение газового конвектора (обогревателя). Кстати, выгодно подобрать себе хороший конвектор в Украине вы всегда сможете в интернет-магазине Gorvozduh, который в Сети находится по адресу gorvozduh.com.ua.

Газовые конвекторы – приборы для автономного отопления. Принцип работы применяется на преобразовании энергии сгоревшего газа в тепло через тонколистовой теплообменник. Отопление газовыми конвекторами более экономное, если сравнивать со стандартными системами обогрева, в которых помещения обогреваются путем транспортировки тепла сгоревшего газа в теплоноситель и после к радиатору. Для выброса продуктов горения требуется специальная коаксиальная труба.

Достоинства конвекторов в высоком КПД, которое превышает 90%, а также в возможности регулировать температуру нагрева. Обогрев помещений происходит быстро, самой системе не требуется большое число труб – оно минимальное. И, как уже выше упоминалось, данное оборудование имеет небольшую цену.

К недостаткам причисляют то, что они не нагревают воду и ограниченную мощность. Для обогрева нескольких помещений придется устанавливать столько же нагревателей. К каждому отдельно нужно подводить газ.

В целом, газовые конвекторы имеют положительные отзывы. Поэтому их приобретение можно считать вполне рациональным и оправданным.


За матеріалами: Новини сьогодні
24-11-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11751

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]