Головна » 2018 » Січень » 14 » Главные тренды нового сезона

Главные тренды нового сезона

Новый сезон предлагает настолько разнообразные и противоречивые тренды, что действительно есть из чего выбрать. Но лучше всего отдавать своё предпочтение именно тем, что не заставят мёрзнуть при минусовой температуре во благо моде. Кстати, купить стильную одежду от известных брендов вы можете в компании secondhand-dnepr, где каждый сможет выбрать для себя качественные вещи на каждый день и для особых случаев. Итак, самыми популярными и востребованными модными новинками на сегодняшний день являются следующие.

Вещи из вельвета

Такие модные дома, как Marc Jacobs, Prada, Nina Ricci, Paul & Joe вновь заставили обратить внимание на вещи, выполненные из вельвета. Данный материал уже не первый холодный сезон является наиболее модным и актуальным. Однако не все девушки и женщины предпочитают вельвет, так достаточно трудно подобрать стоящую композицию. Но если подбирать варианты в однотонной гамме, то совершенно легко можно создать стильный и беспроигрышный образ.

Брюки и юбки с высокой талией

Это достаточно практичный и невероятно удобный тренд, наверное, навсегда вытеснил с модного мира модели с заниженной посадкой. И с каждым новым сезоном модели всё выше и выше. Такая форма весьма выгодно подчеркивает женскую талию и силуэт, необходимо только подобрать юбку или брюки, подходящие по фигуре.

Тёплые подкладки из овчины

Такие модные дома, как Zimmermann, Louis Vuitton, Saint Laurent и Coach представили на обозрение тёплые вещи с подкладкой из овчины, которые сразу же стали одним из идеальных зимних вариантов. Но можно включить в свой гардероб и модели из искусственного материала, главное, чтобы было пушисто и тепло. Подкладка из овчины украшает и вещи из джинсового материала, а также виниловые куртки и вечерние наряды.

Вещи из денима

Деним остаётся также актуальным материалом. Этот тренд невероятно удобный и комфортны, но стоит только учитывать тот факт, что модные вещи и денима должны быть выполнены исключительно в темно синих тонах, без различных потёртостей и следов варки. А в остальном можно подбирать любые удобные и понравившиеся вещи.

Узор в клетку

Основным трендом нового сезона будет именно вещи в клетку «Принц Уэльский». Идеальным вариантом будет подобранное пальто, которое дополнит собой стильный образ. Также можно подобрать брючный костюм, тёплую юбку или же укороченный жакет.


За матеріалами: Новини сьогодні
14-01-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1809

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]