Головна » 2016 » Лютий » 11 » Гордон покоряет Голливуд

Гордон покоряет Голливуд

Гордон покоряет Голливуд

Имя известного украинского журналиста, который больше 15 лет является самым известным интервьюером Украины, в скором времени станет известно и в США. Конечно, Дмитрий Ильич талантлив журналист, писатель-публицист, политик, телеведущий, певец, и, как утверждает сам Гордон, список его талантов далеко не окончательный и он не собирается останавливаться на достигнутом. В Америке планируется съемка полнометражного фильма, музыку к которому будет писать сам Гордон. Однако не Дмитрий, вернее Дмитрий, но не Ильич.

Гордон, который собирается покорять Голливуд, является известному украинскому журналисту не однофамильцем, а родственником. Дмитрий Гордон-младший - сын от первого брака, учится в престижном американском университете Berklee College of Music на композитора и уже приступил к написанию музыкальной композиции к фильму. Дмитрий Гордон личная жизнь, которого ни для кого не была секретом, не любит хвастаться и распространяться о своем личном и делиться ним с общественностью.

Однако отцовское сердце не выдержало и в всемирно социальной сети – Фейсбук, не только поздравив своего сына с двадцатилетием, но и немножко рассказав о его достижениях. Не вооруженным взглядом можно сказать, что украинский политик очень любит своего сына и очень гордится им. Ведь в столь юном возрасте парень добился очень многого. Видно, что ступает по стопам отца, и как отец развивается в разных направлениях. Ведь согласитесь быть одновременно четырехкратным чемпионом Европы по карате и композитором - удивительно, и казалось бы не сочетаемо.

Наталия Демеш специально для https://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
11-02-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11173

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]