Головна » 2014 » Вересень » 22 » Интерьер детской комнаты

Интерьер детской комнаты

 В ожидании маленького чуда каждая мамочка начинает задумываться о том, какой будет комната для будущего малыша, как обустроить ее таким образом, чтобы маленькому было в ней комфортно играть, мечтать, изучать мир или просто отдыхать. Чтобы добиться желаемого результата совсем необязательно прибегать к помощи дорогостоящих дизайнерских проектов. Доверяя себе и своему вкусу можно самостоятельно воплотить в жизнь прекрасные идеи, а поможет вам в этом лучший украинский онлайн-магазин http://podushka.com.ua/.

Детская всегда будет самым теплым и светлым местом в доме, ведь чаще всего ее оформляют в красочных тонах, а это, как показывают различные исследования, благоприятно влияет на душевное состояние малыша и на его настроение.

Детки - большие фантазеры. Простой шкаф для Вас, а для малыша - это тайная комната с различными секциями и секретами. Шалаш из одеяла, тайное укрытие под кроватью и многие другие фантазии. Поэтому так важно воплотить в дизайне детской сказку с ее героями и приключениями. Для этого совсем необязательно покупать дорогую мебель (конечно, это не касается кровати с ортопедическим матрацем – здоровье крохи прежде всего). Старые прикроватные тумбочки или журнальные столики смогут обрести новую жизнь в комнате вашего ребенка. Стоит лишь покрыть столешницу белой краской, затем разрисовать поверхность узором по собственному вкусу. Таким способом можно декорировать и стены. Благо наши просторы интернета изобилуют различными вариантами росписи, но если довериться собственной фантазии, то будет оригинальнее. И вы точно будете знать, что эта работа неповторима. Стоит лишь начать, новые и новые идеи сами начнут появляться в голове. Через некоторое время детская станет маленьким музеем маминого творчества и детских поделок.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-09-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 12065

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]