Головна » 2015 » Травень » 8 » Интернет-технология FTTB – и никаких модемов!

Интернет-технология FTTB – и никаких модемов!

Если вы хотите оперативно узнавать новости, общаться в сети и смотреть новинки мирового кинематографа онлайн, вероятно, Интернет у вас уже есть, но вас не устраивает качество сервиса, поэтому вы здесь. Так какой же интернет-провайдер в Каменец-Подольском предлагает услуги надлежащего качества по приемлемой цене?

Более всего развит именно проводной доступ к Интернету и почти в каждом районе есть своя локальная сеть, поэтому остановимся именно на таком способе подключения, ведь и финансово он является одним из самых доступных для потребителя.

Проводной Интернет самый доступный как по цене, так и по скорости соединения. Его недостатками можно считать возможные обрывы кабеля и сбои в работе во время грозы. Прежде чем выбирать интернет-провайдера, следует ответить на вопрос: для каких целей нужен Интернет? Именно этот фактор определит необходимую скорость и размер абонентской платы за услуги.

Если вы пользуетесь лишь почтой и Skype, вам будет достаточно скорости 1–3 Мбит/с. Администраторам сайтов идеально подойдет скорость 5–10 Мбит/с. А если вы регулярно скачиваете большие объемы информации, смотрите фильмы онлайн или играете в онлайн-игры, вам следует обратить внимание на подключение со скоростью 12 Мбит/с. Также при этой скорости комфортно себя будут чувствовать активные пользователи и бизнесмены.

Самыми распространенными вариантами подключений являются технологии ADSL и FTTB.

Технология ADSL позволяет пользователю подключиться к Интернету с помощью кабеля, который используется в работе вашего стационарного телефона, при этом телефонная линия свободна и не загружается. Это означает, что разговаривая по стационарному телефону, вы можете продолжать пользоваться Интернетом. Скорость приема и передачи данных достигает 24 Мбит/с. Чтобы воспользоваться таким видом подключения необходимо приобрести модем.

Технология FTTB – это доступ к сети по оптоволоконному кабелю с максимальной скоростью 100 Мбит/с, для чего не требуется приобретать различные дополнительные устройства. С помощью данной технологии подключения вы сможете без ограничения использовать все серверы и мультимедийные услуги.

Интернет-провайдер в Каменце-Подольском www.domtele.com/kamenets-podolskiy предоставляет услуги подключения Интернета именно с использованием оптоволокна, что обеспечивает отличную скорость и не зависит от погодных и техногенных факторов.


За матеріалами: Новини сьогодні
08-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11035

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]