Головна » 2015 » Вересень » 3 » Интернет + телевидение от Lanet

Интернет + телевидение от Lanet

Интернет + телевидение от Lanet

Компания Lanet более 10 лет предоставляет услуги по подключению высокоскоростного интернета и кабельного ТВ в Украине. За это время компания сумела «выйти» из статуса регионального провайдера и пробиться на общегосударственный рынок, существенно увеличив свою клиентскую аудиторию. В настоящее время Lanet является одним из наиболее надёжных и проверенных временем провайдеров страны, качество услуг и территориальное покрытие которого непрестанно увеличиваются.

Чем выгодно отличается Lanet

Компания проводит довольно лояльную ценовую политику, устанавливая минимальные тарифы как на установочные работы, так и на сопровождение. Особенно выгодно пользоваться услугами Lanet тем, кто заказывает комплексное подключение интернета и кабельного телевидения. Пользователям по экономному тарифу предлагаются так называемые пакеты TV+Web, различающиеся между собой ценой, количеством телеканалов и скоростью интернета: http://www.lanet.ua/tariffs В любом случае такой экономный пакет гарантирует потребителю: • Бесплатную установку • Большое количество каналов • Высокую скорость интернета • Круглосуточное консультационное сопровождение • Быстрое реагирование на возникающие технические проблемы • Удобные способы оплаты за предоставляемые услуги

Где уже есть Lanet

Компания постоянно расширяет своё покрытие, акцентируя при этом внимание не столько на мегаполисах, сколько на небольших городах. Кроме Киева, где услуги Lanet завоевали популярность достаточно давно, сейчас интернет и телевидение этого провайдера доступны в некоторых городах Львовской, Ивано-Франковской, Винницкой, Волынской, Хмельницкой и Луганской областей. К примеру, Lanet осуществляет свою работу на таких поддоменах, как volodymyr.lanet.ua (Владимир-Волынский), kalush.lanet.ua (Калуш), sdonetsk.lanet.ua (Северодонецк) и т.д. Только в Киеве Lanet обслуживает около 6-ти тысяч многоэтажных домов, а по всей Украине счёт идёт на десятки тысяч.

Интернет+ТВ пакеты

Абонентская плата по конкретному пакету может несущественно отличаться в зависимости от города или региона, где Lanet осуществляет подключение. Вместе с этим могут быть различия, к примеру, в количестве телеканалов. Но в целом можно определить, что компанией разработаны следующие виды предложений: • Пакет «Протон». Это наиболее дешевое предложение, включающее в себя несколько десятков отечественных аналоговых телеканалов и скорость интернета 200 Мбит/с. Различие в тарифах может составлять около 30 грн. К примеру, в более «дорогом» Киеве такой цифровой комплект обойдется клиенту всего в 155 грн. • Пакет «Нейтрон» подойдет для тех, у кого приоритетным является телевидение. Здесь существенно увеличено количество телеканалов (более 70-ти цифровых и более 70-ти аналоговых), но немножко снижено предложение по скорости интернета (150 Мбит/с) • Пакет «Атом» максимально объёмен и включает в себя более сотни цифровых каналов, более 70-ти аналоговых и интернет со скоростью в 300 Мбит/с.

Устройства

В зависимости от желания и необходимости, клиент провайдера имеет возможность установить цифровое оборудование лучших производителей мира. Компания предлагает широкий выбор оригинальных роутеров, коммутаторов, сетевых карт, устройств для Wi-Fi связи, телевизионных тюнеров и других устройств. Всегда в наличии официальная продукция таких марок, как Asus, Conax, Golden Media и т.д. Установка «Ланетом» оборудования сопровождается предоставлением гарантийных сроков. По материалам компании lanet.ua


За матеріалами: Новини сьогодні
03-09-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11334

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]