Головна » 2013 » Травень » 12 » iOS 7 готовят к показу?

iOS 7 готовят к показу?

Ежегодная конференция Apple, на которой должна состояться презентация операционной системы iOS 7, пройдёт через месяц. На сайте Onswipe зарегистрировано довольно большое количество посещений устройств, на которых установлено именно это программное обеспечение. В связи с этим специалисты говорят о том, что руководство компании начало тестировать свою новую разработку.

Рекордное количество посещений было зафиксировано на ресурсе именно с iPhone и iPad. Наибольшая часть посещений была зарегистрирована из Сан-Франциско и Купертино. Уже традиционно руководство компании сначала тестирует свои разработки внутри, а только потом представляет их разработчикам мобильных приложений.

Обычно официальная презентация ОС пользователям проводится через полтора-два месяца после её представления разработчикам приложений. Эксперты говорят о том, что такая высокая активность на сайте может говорить только о том, что новая iOS 7 будет представлена на ближайшей конференции.

Пока что ничего не известно об изменениях, которые будут внесены в новую ОС от «яблочного» бренда. Некоторые специалисты говорят о том, что её «дизайн» будет «плоским». Также ходят слухи о том, что будут кардинально переработаны несколько стандартных приложений.

За матеріалами: Новини сьогодні
12-05-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11393

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]