Головна » 2018 » Січень » 11 » Избавление от волос с помощью лазерной эпиляции

Избавление от волос с помощью лазерной эпиляции

С проблемой удаления волос на теле сталкивается каждый человек, который привык постоянно ухаживать за собой. Только у одних растительность на теле едва заметна, а другим приходится вести постоянную борьбу с нежелательными волосами на всех участках тела сразу. Почему одним повезло больше? На этот вопрос можно найти ответ, изучив учебник по генетике. Чрезмерная растительность или гирсутизм не дает покоя огромному числу девушек, женщин, мужчин. Они прибегают к самым разным способам удаления нежелательных волос. 

Первым и самым популярным можно назвать лазерную эпиляцию. Очень быстрый, простой, достаточно эффективный способ попрощаться с нежелательными волосами на теле: над губами, подмышками, на ногах и других частях тела. Кстати, записаться на лазерную эпиляцию вы можете на сайте dr-lazer.com.ua, в Центре Доктор Лазер работают профессионалы своего дела, которые проведут консультацию для вас и ответят на все ваши вопросы. Как правило, требуется проводить процедуру от 5 раз, а дальше - по результату и совету врача. 

Приведенные ниже советы можно пробовать в домашних условиях, но быть очень осторожными, чтобы не навредить себе и не вызвать нежелательных последствий. А лучше всего довериться профессионалам и посетить врачей, чтобы детальнее изучить вопрос о гормональном фоне и других изменениях в организме, которые влияют на рост волос. Если вы уверены, что со здоровьем у вас все хорошо, тогда проще посетить косметолога в салоне, который удалит волосы в нужной зоне с помощью лазерной эпиляции быстро и надежно.
 

Избавляемся от волос на руках и ногах

На этих частях тела приходится наиболее часто прибегать к процедурам удаления лишних волос. Есть очень действенный способ удаления волос дома. Для этого понадобятся сахар (200 гр.) и кислота лимонная (1/2 ч.). Ингредиенты перемешиваем и заливаем водой (3 ст. л.). Полученную массу варим до состояния пасты. Такой состав наносить на оголенные участки тела и после засыхания удалить быстрым движением. Для того чтобы избежать раздражения после данной процедуры, кожу очищаемых участков следует протереть настойкой из кедровых орехов (орехи, настоянные на водке в темной таре около 30 дней).

Избавляемся от волос над губами

Чтобы удалить волосы с участков лица можно прибегнуть к бритве или пинцету, но это не даст желаемого результата. Да и к тому же после проведенных процедур усиливается рост волос. И часто женщины опускают руки, не зная, как справится с такой проблемой. 

Избавляемся от волос вокруг сосков

Лишние волоски вокруг сосков проблема, с которой сталкивается достаточно большое количество представительниц прекрасного пола. Решить проблему помогут обыкновенные каштаны. Приготовить лечебный состав можно следующим образом: очищенные каштаны залить горячей водой (1:2), отварить, обязательно мешать при варке. Когда воды не останется, массу остудить и ей же смазать участки кожи вокруг сосков. Результат не заставит долго себя ждать.


За матеріалами: Новини сьогодні
11-01-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1881

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]