Головна » 2018 » Червень » 2 » Изготовление ценников: кому доверить

Изготовление ценников: кому доверить

На сайте prime-print.com.ua предлагается изготовление ценников в типографии по разумной цене. Все услуги на одном предприятии. Если качественная полиграфия, то это будущий залог успеха. Используется самое современное оборудование. Можно печатать каталоги, журналы, блокноты, буклеты, школьные блокноты, рекламную продукцию. Преимущества услуг типографии:

1. высокое качество представляемых услуг;
2. разумная стоимость;
3. изделия в черно-белой или 2-х цветной печати;
4. выполняются заказы полноцветной печати;
5. изготовляется рекламная полиграфия;
6. прошивка продукции;
7. изготовление блокнотов по макету заказчика.

С помощью блокнотов можно формировать имидж предприятия и организации. Можно ознакомиться с образцами блокнотов.

Предлагается также картонная упаковка — изготовление, печать и обрезка упаковок разного типа. Разрабатываются оригинальные модели тары. Печать упаковки производится на мелованном  картоне, а из него изготовляют эстетическую тару. Заказ выполняется быстро, качественно, по разумным ценам.

На сайте prime-print.com.ua также предлагается изготовление ценников на заказ. Производители стараются сделать свой товар заметным и выделиться среди остальных конкурентов, ведь от этого зависит прибыль. В 75% случаев пользователь покупает товар исходя из того, насколько эстетично этот товар упакован, какой внешний вид. Дизайн ценника имеет большое значение.

Ценники сделают товар более престижным. Они должны соответствовать стилистике. Ценники должны изготовляться под руководством профессионалов. Печатают ценники на современном и импортном оборудовании. Используются разные методы — высечка, ламинация, тиснение бумаги, лакирование и другие современные технологии.

Ценники из пластика используются в торговых центрах, супермаркетах, магазинах. Кроме цены на ценнике отображается и другая информация. Это номер артикула, вес товара, производитель, дата производства, упаковка и др.

На ресурсе prime-print.com.ua предлагается только качественное изготовление ценников в Киеве. Ценники на продукты изготовляются также из дизайнерского картона, бумаги. Создаются уникальные ценники. Сейчас в общепите и продовольственных магазинах популярные ценники с эффектом ламинации. Дизайн ценника должен быть хорошо продуман, а поэтому лучше всего доверить его создание профессионалам.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
02-06-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1703

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]