Головна » 2017 » Грудень » 15 » Ящики с понижающим трансформатором типа ЯТП по выгодным ценам от компании Бутон

Ящики с понижающим трансформатором типа ЯТП по выгодным ценам от компании Бутон

Вопрос о наличии резервной линии электропередач весьма актуален у жителей не только загородных домов, но и современных городских квартир. Каждый знает, что отключение света чревато огромными убытками, в том числе, поломками бытовой и компьютерной техники.

Идеальным решением в создании резервного освещения станет приобретение ящика с понижающим трансформатором (ЯТП), который представлен в каталоге товаров компании ТОВ ПТП «Бутон». Устройство используется для питания сетей освещения местного или ремонтного типа. Также его можно применять для переносных светильников, электроинструментов с понижением напряжения переменного тока. Ящик понижающий отличается привлекательным внешним видом, практичностью в использовании.

Правильность подбора понижающего ящика типа ЯТП

Ящик с понижающим трансформатором ЯТП исправит положение, если напряжение силовой внешней сети будет выше номинального в подключаемом оборудовании. При эксплуатации в устройствах в неблагоприятных условиях следует продумать достаточную степень защиты. Модели, представленные на сайте компании, обладают высокой герметичностью, что не позволит переживать за неблагоприятное воздействие влаги, пыли во внутренней части устройства.

При подборе ящика понижающего обратите на внимание на следующие показатели:

  • уровень входного и выходного напряжения;
  • допустимые трансформаторные нагрузки.

Стальной корпус окрашивается порошковой защитной краской. При выборе изделия следует ознакомиться с сертификатами, подтверждающими высокое качество товара. Также исследуйте товар на различные повреждения, дефекты, которые могут отразиться на дальнейшей работе. Качественное изделие прослужит долгое время исправно и без проблем.

Нюансы и стоимость приобретения устройства

Трансформаторное оборудование выбирается с определенным запасом мощности, что обеспечит максимальную точность. При длительной эксплуатации трансформатора с максимальными нагрузками может произойти нагрев обмоток, что сократит время эксплуатации изоляции. Отсутствие запаса мощности отразится на ограничении возможностей подключения дополнительных приборов. Увеличение мощности ящика с понижающим трансформатором, цена которого вполне доступна в нашей компании, может привести к увеличению стоимости из-за большого расхода меди, ухудшения кпд трансформатора и другие проблемы. По вопросам выбора оборудования можно обратиться к специалистам по телефонам в удобное время.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-12-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1751

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]