Головна » 2015 » Травень » 22 » К кому обратится, если нужно бурение скважин на воду

К кому обратится, если нужно бурение скважин на воду

Если нет водопровода, то берут воду из колодца, а в случае его отсутствия нужна скважина.Вам необходимо обратиться к специалистам.

На сайте gidrobur.com.ua/burenie-skvazhin бурение скважин на воду. Для этого надо позвонить на сайт, и к Вам бесплатно приедут специалисты. Вы получите расчетную стоимость скважины, внесете предоплату, начнутся работы по бурению, потом оплата остатка, и у Вас — качественная питьевая вода. Бурение осуществляется по Киеву и Киевской области. Срок службы скважины — от 30 лет. Компания имеет опытный персонал. Цены — доступные, используются передовые технологии. На сайте можно предварительно рассчитать цену скважины. Надо на карте найти свой населенный пункт и выбрать скважину на карте. Выбрать необходимый дебит — производительность скважины. Например, для 6-8 человек — 3 м³/час, автополив — 4 м³/час. Выбирается класс оборудования — эконом, стандарт, премиум, без монтажа, без насосного оборудования.

Цены зависят также от глубины скважины. Приводится пример расчета скважины глубиной 80метров, с дебитом — 3м³/час. Тип — одноколонная, труба с диаметром — 125 мм, труба с диаметром — 160 мм, срок исполнения — 3-4дня. Стоимость буровых работ — 21 970 гривен. Приводится полный перечень необходимого оборудования для обустройства скважины, проставлена стоимость — всего — 55 000 гривен. Окончательная стоимость скважины с обустройством — 85 000 гривен. Цена сильно зависит от технических характеристик скважины. Наша компания использует качественные материалы. Есть все необходимые разрешительные документы, документация. "Изофаст" — частная компания, платит налоги, есть все документы, работает официально.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
22-05-2015
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11386

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]