Головна » 2013 » Червень » 7 » Качественно и по выгодной цене перевести документы поможет бюро переводов Инфоперевод в Киеве

Качественно и по выгодной цене перевести документы поможет бюро переводов Инфоперевод в Киеве

Парень доказал, что на "Голосе страны" даже непрофессионал способен преуспеть, предполагал ли Олег Скрипка, принимая в команду заключительного участника, думал он что симпатичный парень из Львова очарует своим голосом пол-Украины? Ведь все началось с того, что ему нужно было качественно, но по выгодной цене перевести документы, а поэтому он отвес их в бюро переводов Инфоперевод в Киеве, который нашел с помощью сайта infoperevod.com.ua.

Сдержанный и малозаметный в поединках Иван Сяркевич вдруг стал лидером зрительского голосования в прямом эфире. Причем, с большим отрывом! Корреспондент ы поспешил и спросить счастливчика о секретах успеха и его путь к участию в вокальном конкурсе.

- Прежде, чем уйти в о Львовский вуз, вступал в Киевский институт музыки имени Глиера, - вспоминает Иван. - Прошел творческий конкурс, однако не зарегистрировался на историю и пролетел. Родители, конечно, настояли на том, чтобы их сын выбрал "серьезн ую " специальность - нужно иметь базовое образование, возможность в будущем содержать семью. Согласился с ними до сих пор не жалею, что выбрал экономическую специальность. Сейчас защищаю диплом по маркетингу. Правда, прошу прощения у моих преподавателей за то, что в последнее время редко появляюсь в родном институте (смеется — примечание редактора).

- То есть музыкального образования у вас нет?

- Я любитель, за плечами только музыкальная школа - пять классов аккордеона. В "Голосе страны" большинство конкурсантов - профессионалы с опытом. До сих пор удивляюсь, как я прошел на этот конкурс.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11477

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]