Головна » 2013 » Червень » 15 » Качественные морозилки gorenj по выгодной цене можно купить на сайте 590.ua

Качественные морозилки gorenj по выгодной цене можно купить на сайте 590.ua

Успешная фермерка, которая разводит коров и продает молочную продукцию, призналась журналистам, что накануне приобрела качественные морозилки Gorenje по выгодной цене на сайте 590.ua. Кроме того, она также дала несколько советов нашим читателям относительно того, как правильно выбрать и приобрести качественную молочную продукцию, а будущим фермерам рассказала, как купить корову, у которой будут высокие надои..

- Покупая сыр, стоит попросить, чтобы головку разрезали. Однажды покупатель меня спрашивает, ваш сыр без сюрприза? Разрезала головку - смотрите. Тогда он говорит, что раз купил сыр, а внутри головки было две картофелины. Лаборант, которая делает анализы на нашем рынке, говорит, что у нее были случаи, когда в "домашней" сметане следов молока вообще не было. С чего она сделана — загадка.

Как купить молочную корову

Несмотря на то, что крестьяне массово продают скот, купить хорошую молочную корову теперь нелегко. По словам госпожи Любы, в "бабки" за корову придется выложить 9000 гривен, породистая стоит 15, а если покупать голландскую, то и на все 20 000 гривен потянет.

- Молочная корова должна выглядеть как корова, а не как бык. Голова должна быть мала, рога - тонкие. Справа под животом является так называемый "молочный колодец" - в эту впадину должен поместиться большой палец. Молочные жилы должны быть толстыми. Кожа у коровы должна быть тонкая, а ребра - широкие, - говорит Люба Савка. - По теленку уже через 10 дней видно, будет из него хорошая корова, или лучше сразу отдать на мясо. Ветеринары нам сказали, что никаких каш теленкам (когда-то мы им даже лен варили) не надо - на седьмой день можно давать кукурузу и воду.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11921

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]